Hurricane Girl

👏Произошла очередная геополитическая победа.
Финляндия объявила о намерении разместить у себя 15 военных баз США.
А как же цели СВО…
🖼

Ответы
Пан Стефа́н

Я давно об этом тут писа́л. Кто-то написал, какой Путин гений, вовремя вошёл в Украину. Иначе бы американцы наставили своих баз у нас под носом. Швеция, Норвегия и Финляндия УЖЕ одной ногой стоят в НАТО, на пороге!! От его родного Питера до Финляндии можно пешком дойти!! Почему ЭТО его не беспокоит???

Пан Стефа́н

А ракета прилетит вообще за пару секунд. Где логика?

Hurricane Girl

Умом россию не понять

Эвелина

И верить тоже ей нельзя ,одна брехня ,уж они и сами это говорят

Пан Стефа́н

Кстати, Финляндия, похожа на Украину чем-то. Сунулись туда в 1939-ом, получили хороших люлей, потеряли за три месяца 91!! тысячу солдат. По-мо́ему, именно по этому поводу Жуков сказал «пустяки, бабы ещё нарожают». Правда, отжали Выборг и какие-то территории, которые сейчас называются Карелия.

Аркадий Окулов

Какая-то туповатые дама. Ещё не вечер. Хохлы тоже думали что не опездюляться. И фины с натой своего дождутся. А Орки из израиля, воюют всего-лишь с мирными и с бармалеями в тапках и х.. й сосут и сша не спасают

Yuriy Accountman

Так ведь, давно ясно: пуйло ОБОСРАЛСЯ на Украине. За все свои никчёмные 20 лет у власти, пуй только и делал, что - разворовывал страну и разваливал российскую армию...

Василий Теркин

Россия должна принимать участие в судьбе мира так же,как это было при СССР, США взвалили на себя ответственность за устройство мира,это не правильно

Василий Теркин

Держись, не умирай

Hurricane Girl

После того, как ты сдохнешь в окопе

Василий Теркин

Я сотрудник МЧС, мне работы и так хватает,зачем хамишь,болеешь?

Hurricane Girl

Работы хватает. А чего тогда здесь прохлаждаешься?

Василий Теркин

В отпуске

Кр
Красавчик

Об этом они и не скрывали. Прибалтика, Норвегия, Финляндия готовит базы НАТО. Зимой начнут проверки готовности вс рф на военные конфликты.

Анатолий Иванов

Ну какая проблемаРоссия перекрыла Белопуссию и также разместит свою оборону на границе с Финами но на много сильнее

Hurricane Girl

Орков много это да, но не сильнее

Анатолий Иванов

просто доиграются.

Анатолий Паулкин

Ага.А РФ намерена создать в ответ на это Ленинградский военный округ и ракету ядерную в шахту засунуть.

Анатолий Паулкин

А что нахапанное осталось еще? ГДР вроде отдали..Калиниград?Так немцы сами виноваты.Неча было нападать..А в этой жизни за всё приходится платить! И вообще что-за странные рассуждения.Почему Вы тогда у США не требуете отдать индейцам их земли и выплатить репатриацию?Опять двойные стандарты?

Hurricane Girl

Согласна. Все должны платить по счетам. Рашка заебется долги отдавать

Анатолий Паулкин

Давайте по порядку раз уж Вы заговорили про историю.Скажите сколько стран воевали против СССР на стороне Гитлеровской Германии?

Hurricane Girl

Япония, италия

Анатолий Паулкин

10 июня 1940 года в войну на стороне Германии вступили Италия и Албания, 11 апреля 1941 года – Венгрия, 1 мая 1941 – Ирак, 22 июня 1941 года, после нападения Германии на СССР – Румыния, Хорватия и Финляндия, 7 декабря 1941 года – Япония, 13 декабря 1941 – Болгария, 25 января 1942 года – Таиланд, 9 января 1943 года правительство Ван Цзинвея в Китае, 1 августа 1943 года – Бирма.

Валерий Рудаков

ну так Россия разместила в Беларусии Ядерное Оружие под НОСОМ у всех-куда уж более? пусть дёрнутся

Hurricane Girl

А оно есть? Чет сомневаюсь

Валерий Рудаков

что РОССИЯ Ядерная держава? и что ракета может Долететь до США? не сомневайтесь-такие Ракеты уже были при СССР

Hurricane Girl

Были, да всплыли

Валерий Рудаков

ну не знаю я служил в ракетных войсках-уволидлся в 2009 году ещё были и очень МНОГО-прадва начали на Новые Модернизированные менять

Не Прикаянный)

Знаем этих финов, вьются, как ужи на сковороде))) Они всегда готовы передать своих союзников...

Ма
Марк

Чёрт попутал!Ошиблись в направлении.Хотел сказать,что за расширение НАТО,😢

Алина N

по логике СВО должно с Украины переместиться в Финляндию😂😂😂😂😂😂😂

Hurricane Girl

В рашке логики нет

Алина N

а жаль, было бы забавно😂

Hurricane Girl

Куда уж. Дед и без этого на чемоданах сидит

Алина N

👍🤝

Antitролль. Игорь

Девочка.... Тебе нах... всё это надо?... Мозги прополоскай с хлоркой!

Hurricane Girl

На хуй сходи

Al
Aleksandr

А никакого СВО нет
Это как Covid 19 выполнил работу переход дальше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👏👏👏👏👏Оле!Оле!Оле!Оле!Россия вперде!😉😛🤣😂🖼

Мохарям Ханипов

а почему они так думают ..(что россия может напасть на них)

Hurricane Girl

Потому что она все свое существование на соседей нападает

Мохарям Ханипов

вы как будто читали книгу Фралова Русский менталитет ..

Владимир Сагунов

А когда мы интересно нападали на кого-то?

Hurricane Girl

Если бы вам была интересна эта тема, сейчас ты тупые вопросы не задавали

Влюбленный В Жизнь))

Великий геополитик все рассчитал и всех переиграл)))

Hurricane Girl

Как всегда)

Влюбленный В Жизнь))

Ну да))

Eugen Schitz

Читать умеете? Финны не имеют к этому ничего.🐈

Hurricane Girl

Чего кого?

Eugen Schitz

Два падежа. Какие?

Елена Софронова

Интересно, где они там место нашли, в болоте?

Александр Вишневский

Это прекрасно. Надеюсь Алекс будет доволен.

Анна

Они и реализуются)). Укрепить НАТО)