*****

Стоит ли покупать новый айфон, если на эти деньги можно купить 366 кг картошки, билет до Мадрида и енота на сдачу?☺️

Ответы
Радик Афлятонов

Подошел к прилавку где продают все для курения : кальяны, трубки, зажигалки и прочее. Выбираю зажигалку за 1800 рублей и долго верчу в руках. Жду когда продавец что нибудь спросит. Дождался, спрашивает "Мужчина вам показать как ею пользоваться?" Отвечаю "Да я уже понял как ею пользоваться, но ведь если она столько стоит значит в ней еще что то должно быть. Выкидной ножик или фонарик или еще чего нибудь..." Вся такая важная мне подмечает, что ничего такого в этой зажигалке нет и цена определяется тем, что она эксклюзивная. "Хорошо,-говорю-дайте 10 штук". Она томно исчезает под прилавком и так же томно появляется держа в руках десять запакованных зажигалок. Возможно это называется издевательством, но разве может быть эксклюзивный товар в таком количестве. Телефоны в этом плане недалеко ушли.

Владимир

Как в анекдоте..Купил такой айфон, положил в задний карман, сел в такси, слышит хруст. Подумал:" Хоть бы позвоночник..."

*****

😅

Альфира Шарипова

Офигеть, и сижу я такая в Мадриде, без денег, в картошке с енотом! Да ну, тогда смартфон:)))

*****

😂😀👍

Татьяна Брусницина

Конечно стоит, если не ешь картошку, не любишь животных и смотришь телепутешествия.

Rmshh Rmshh

Этих яблочников давно уничтожать надо продажные шкуры ,а гаджеты под бульдозер

Алексей )))

Айфон туфта, леново круто, его голодный киборг Дукалис рекламирует!)))

*****

🙂

Kaz Vol

А ещё просроченное пиво, тушенгку, сыр колбасу и каждой твари по паре

Ирина Кон

По- моему стоит, если финансы позволяют. Я бы обязательно купила!

Ма
Марина

а если у вас уже есть 366 кг выкопанной картошки зачем еще 366???

*****

надо....пригодится

Ма
Марина

испортится. а айфон и в инет выйдет,и массу приложений установит, и о хозяине много расскажет!)

*****

ага и сообщит о хозяине кому надо

Ма
Марина

боитесь преследования??)

*****

неа

Ма
Марина

тогда даже приятно, что кому-то айфон сообщит!))

Алексей Малахов

Ну в покупке надо сравнивать объекты с равным функционалом.

Акиф Гусейнов

если человек сравнивает что то с чем то он уже проигрыше

Юрий Суровегин

...вот в чём вопрос....купить или не купить и главное-что?

Александр Захаров

Даже если и не так дорого мне этот огрызок не нужен

Александр

У меня мобильник за 900р. и тот валяется без дела)))

Татьяна Глущенко

Если айфон нужен для работы, то почему бы и нет!

Ольга Замужем

Что то я даже об этом и незадумывалась 😆

*****

🌷

Марк Аврелий

выбросить эту не нужную вещь на помойку

Маруся

Не стоит, особенно за енота,очаровашки.

*****

🌷👏

Тт

от енота ни как отказываться нельзя!))

*****

☺️🌷

Свет - Мария Стрижевская

А ЭТО КАЖДЫЙ ПОСТУПАЕТ КАК ЕМУ ЛУЧШЕ ,