Ка
Катя

Да, да, да, у нас снова именинники! Сегодня, 16 апреля, отмечают свой День Рождения - женственная и лиричная Татьяна, Но Не Ларина- из Котово и не менее романтичный Владимир - из Краснодарского края! Именинники, будьте здоровы, счастливы, любимы и любите сами, цветите, радуйтесь жизни! Обсуждайцы присоединяйтесь, цветы, подарки, торты с вас. Открытка в первом комменте, даме - цветы)

Ответы
Алексей Пимяков

аха я сегодня пенсию до завтра потерял. идиот бабушкин код забивал на свою карточку заблокировали на 24 часа . вот шишь пивка сегодня

Лена

🌸🌼🌺🍫🍾🥂 поздравляю наших именинников. Желаю им одних счастливых дней в году!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Спасибо, Леночка, очень приятно

Лена

🌺🌼🌸

Владимир Забродин

Я тоже как бы Владимир, но ни кто даже веника не подарил

Ка
Катя

У вас летом)

Ar
Arkadij

Катюша, просто невозможно не быть солидарными с Вами!

Ка
Катя

Добрый день, Аркадий) Там до Вас не мог дозвониться Володя Ракивненко из Снежинска

Ar
Arkadij

Спасибо, обязательно ему позвоню.

Ка
Катя

Приятной беседы)

Ar
Arkadij

Непременно расскажу о Вашей добродетели!

Ка
Катя

Да ладно Вам, мне неудобно, обычное общение человеческое

Ar
Arkadij

Катенька, у Вас более, чем человеческое общение.

Дмитрий Пайдершев

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Крепкого здоровья ТЕБЕ

Ил
Илhам

Без разницы когда родился. Главная пригодиться ☝

М🌺
Милена 🌺

🖼
С днем рождения!!!🎁🎉🎉🎈✨🎆🥂🥂

Владимир Литяйкин N

Блин скоро моей сестре 22 не забыть, не забыть

Ка
Катя

А бывает такое, помнишь, помнишь, настаёт день и все вылетает из головы

Владимир Литяйкин N

И тут опустевшая голова, вспоминает, как она чем-то заполнялась и о счастье, оно, ну это как его, забываю все все мя

Ка
Катя

Улыбнуло

Герой-Любо V Ник Z

присоединяюсь к поздравлениям)))🖼

Николай

у меня племянница Виктория..

Ка
Катя

Поздравляем и племянницу, пусть радует близких, ласковой судьбы ей.

Николай

спасибо ..Катя..

Янг Николсон

Татьяна, Но Не Ларина)))

Спасибо, Янг, очень оригинальное поздравление😘

Nikola Mahkov

-поздравляем-Татьян!--👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

Спасибо😘

Янг Николсон

Юрий Ласковец

а практичные не в чести

Марат

🥂🌹, это💋 ещё даме.

ап
анатолий попов

😃......................😇

Ка
Катя

🖼

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🤪👍🌹

Алла Огрызько

И где ссылочки?

Misha Tisha

Паздравлямс

Елена Щупак

🖼