Алексей Бондаренко

Правила жизни )) кто каких принципов придерживается?Ну типа морали,закона поведения в обшестве и тд и тп...

Ответы
Юлия Юлия

Относись к людям так,как хочешь, чтобы люди относились к тебе

Алексей Бондаренко

Ко всем ? Как по мне это перебор))Как по мне некоторые не стоят внимания а не то что отношения

Юлия Юлия

Зря ты так

Алексей Бондаренко

Это почему?Если человек враждебно насьроен и по хорошему не выходит стоит ли мне тратить время

Юлия Юлия

Нет конечно. Пожелать удачи и уйти.

Алексей Бондаренко

Гюну и я об этом

Юлия Юлия

Воть

Лева Правая

много тружусь и радуюсь

Алексей Бондаренко

Да тоже не мало времени работе отдаю вот не пойму когда радоватся

Лева Правая

можно совмещать))

Алексей Бондаренко

На работе не выходит)) А вот в выходной бытовых проблем валом

Лева Правая

да что вы все про проблемы-то...

Алексей Бондаренко

))жизнь такая . думаю Нг изменит кюк лучшему

Лева Правая

хахахах смешной