Робот Вертер

Как вы относитесь человеку, который, когда с ним перестают или не хотят дружить, начинает подляны строить или применять силу, откопав старые косяки, на которые раньше закрывал глаза?

–1
Ответы
Юлия Ерошина

Ага, у меня дочка маленькая такая...кто не хочет с ней дружить- тому палкой поперек хребта, а для надежности- камнем по голове и песком в глаза, раз все равно не видит с кем дружить нужно. Так что подобное проявление во взрослом возрасте- признак инфантильности и эмоциональной незрелости. Все становятся старше, но не все мудрее).

Робот Вертер

Она и вырастет с этими задатками

Юлия Ерошина

Ума хватит- разберётся как себя вести. Мы лишь разъясняем опасность такого поведения. Будет прстарше- объясним бесперспективность такой линии поведения. Со старшими же получилось.

Робот Вертер

Понятно)

Валентина Дмитриева

В упор не вижу и не реагирую... Потому что он ждет именно бурной вашей реакции, чтобы подпитывать свою гнусную сущность. Не делайте этого... А сумеете улыбнуться ему в лицо вообще класс!!

Робот Вертер

Он применяет физическое насилие

Валентина Дмитриева

У вас что друзей нет наказать его?

Робот Вертер

Знакомые есть, они его санкциями наказывают, а он всё злее становится(((

Валентина Дмитриева

А спокойно поговорить не получается? Просто спросить его, чего он добивается, чего он хочет? Если не может ответить - то по нему психушка плачет. .

Робот Вертер

Хочет, чтоб полностью от него зависели и делали то, что повелит

Светлана Бондаренко

Ну как к этому можно относиться?Только взять за шкирку и поддать такого пенделя и морально,и физически,чтобы навсегда поставить эту мразь на место и отбить охоту подличать.

Робот Вертер

Он сильнее физически в 20 раз и юридически всё у него куплено давно

Светлана Бондаренко

На каждую лошадку есть своя уздечка.
Если поискать-и на этих мразей находятся.

Ирина Печёнкина

Многие подлецы на этом карьеру строят. Или, как им кажется, повышают свою самооценку. Надо научиться окружать себя хорошими людьми.

Робот Вертер

А тот, от кого ушли не мог перегибать палку в отношениях?

Ирина Печёнкина

Всё может быть. Моя позиция: не отвечать злом за зло. Игнор!

Робот Вертер

Уважаю 🤝

Вр
Временно

Пока таких не встречала. но если бы...освободила бы свой горизонт от мельтешения неудобных....:-)))))

Гульнара Тезекова

Это их слабость, все, на что способны. От бессилия надо сделать последний выстрел новерно...))))

Элина Саракаева

Это подлец. С таким надо срочно прерывать всякие отношения. Увы таких очень много вокруг

Сеилхан Капсалямов

В 90-е таких заказывали. А сейчас их развелось... Носит таких земля... И бог к себе не берет.

Робот Вертер

Вы правы

Стас Васильев

Вы о российском президенте? Я к нему не отношусь ни как. Время покажет, жизнь накажет.

Людмила

Никак. Меня они не волнуют совсем. Улыбнусь и пойду дальше в свою счастливую жизнь.

Наталья Фролик

Никак- игнор, а если не успокоится - лекция о невозвратности бытия (в грубой форме).

Робот Вертер

В грубой - это как? Прям матом ?)))

Наталья Фролик

Ну зачем же матом? Русский язык многогранен. Тут главное интонация и наезд.

Робот Вертер

Ух, какая Наталья, серьёзная и жёсткая девушка

Наталья Фролик

Не правда, я белая и пушистая 😁 (на самом деле лохматая блондинка 😄)

Робот Вертер

Не вижу там я лохматой блондинки😳))

Наталья Фролик

Это шутка юмора такая...

Робот Вертер

Шутница впридачу😁

Дмитрий Васильев

пусть со мною в баню сходит ..вырву все желания ! жить захочет ,....ну подумпю

Робот Вертер

А, если он сильнее?

Дмитрий Васильев

пока не встречал сильнее ....убегают все !🙂

Юрий Бббббб....в

Другой существует только лишь для того, чтобы с вами происходил рост!

Робот Вертер

Не понял...

Юрий Бббббб....в

Видите ли Тигран, случайностей не существует. Когда человек увидит, каков он в отношениях с таким персонажем, то начнётся рост (духовный). Пример, вам в транспорте наступили на больной мозоль и вы начинаете "ругаться", давая указания, чтобы держались крепче за поручни. В ответ получаете агрессивную реакцию с матом. Вы судите наступившего вам на ногу человека, а покаяния в содеянном вами нет. Значит и нет роста. Ждите следующую ситуацию более жесткую. Всё просто.

Евгений

не показывай ему что ты злишься улыбайся больше это его насторожит

Робот Вертер

Так он физическое насилие применяет

Евгений

У меня совет короткий -НЕ ПОДСТАВЛЯЙ ЛЕВУЮ ЛОМАЙ ПРАВУЮ

Робот Вертер

Он в десять раз сильнее

Евгений

а ты с ним говорил что ему надо

Робот Вертер

Ты, говорит, стал другим, поэтому половину своей доли мне отдашь или грохну тебя. Короче ведёт себя, как бандюга и управы на него никакой нет

Евгений

Половину чего Чего делите Кто кого кинул Какое наследство На чьей стороне правда

Владимир Чураков

Такой человек достоин только жалости, а его поступки сожаления.

Робот Вертер

Вы совершенно правы! 👍 А, если страны так поступают друг с другом?

Владимир Чураков

А какая разница?

Юл
Юлия

Предупреждаю, не успокоиться разговор будет другой.

Робот Вертер

Предупреждаешь о чём?

Юл
Юлия

Что бы не делал никаких гадостей, и держал язык за зубами.

Робот Вертер

И он вправе тебя об этом предупредить, так как у него теперь своя жизнь

Сестрица Алёнушка

Негодяй и ничтожество. Как к нему можно относиться?

Робот Вертер

Какой ответ уверенный и безапелляционный 👍👍👍👍👍

Сестрица Алёнушка

Тигруша, ну ты о чем...

Господин Евгений Vирт

👍расплата приходит за всё. Горе тем кто не знал

Ев
Евгения

Не надо общаться и все....пусть чешет что хочет

Ев
Евгения

Ты мужчина нетрадиционной ориентации что ли ?...в смысле с ним был

Робот Вертер

В деле имеется в виду

Ев
Евгения

На хер пошли и все ..как тебя можно заставить....

Робот Вертер

Вот и бодаемся, аж вся округа трещит

Ев
Евгения

Ужас

Вл
Владимир.

Собираю компромат и бью его его же оружием.👹