Ан
Анна

Каждому человеку нужен человек...Не важно какой...Толстый или худой,низкий или высокий,нужен родной, нужен просто СВОЙ...
Чтобы был рядом всегда,чтобы в глаза смотрел , чтобы смеялся с тобой,чтобы поддержка была,чтобы руки грел,чтобы старые фильмы смотрел..
Чтобы другом был...И просто любил!!!
Каждому человеку нужен СВОЙ человек!!!

Ответы
Владимир Гулинский

Как хорошо сказано. Так думают практически все, здесь возразить просто нечем, но люди не перестают быть одинокими.

Ан
Анна

Ничего с этим поделать не можем

Николай Ходосевич

Человек - существо стадное. Он всегда живёт в стаде. Одиночество возможно только кратковременно

Бя
Бяшим

Чтобы цветы всегда дарил, тещу мамой называл и т.д. и т.п. И в итоге —Муляяяя, не нервируй меня))))

Ан
Анна

😂

Се
Сергей

...а что стесняешься!? Скажи просто; ....каждый хочет любить и быть любимым!😇

Левин Василий

Ну получается каждому нужно такое плечо чтоб можно было опереться на него

Дмитрий Лебедев

Аха... только к перечисленно у Вами еще пунктов 10 - 15 обычно добавляется...

Ан
Анна

Да да согласна...

Ольга Рыбкина- Шишкина

Свой, не чужой, а любимый, всё понимающий. Если не стена, то хотя бы плечо.

Геннадий Волчек

красиво сказано а главное правильно,но время идет,и многое меняется.

Ан
Анна

У каждого свое!

Oleg Dobronravov

Особо полезен свой человек в Кремле, Думе,правительстве и т.д.

Ан
Анна

Оооочень полезен)))

Леди Мила

Анечка, все правильно написала!! Да где его взять то?

Ан
Анна

Спасибо,дорогая!

Валентин Витальевич

только глазки😉

Ан
Анна

Это мы можем

Валентин Витальевич

ну и я не сомневался ...

Irina Makarova

Где такие? Больше похоже на характеристику собаки

Ан
Анна

???

Николай Злобин

вот и я думаю-в ком-бы руки погреть🤔 🤔 😉

Александр Скрипка

ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ОН ТЕБЯ ПОНИМАЛ И ДОВЕРЯЛ

Ан
Анна

Если он СВОЙ,то взаимопонимание 100% должно быть

Любовь Круглякова

А каким он должен быть любимиый человек?

Ан
Анна

У каждого свое представление!!!

Любовь Круглякова

Я думаю он должен быть надежным,как контрольный выстрел и единственным-как последний шанс.

Ан
Анна

👍

Лариса Алёшина

ну,что тут отвечать ? истину глаголете )))

Ан
Анна

👍🎄🎁🎁❄❄❄

Sergey Byt

что бы знал. что тебе нужно без вопросов

Ан
Анна

Конечно)))

Sergey Byt

согласен со всем

Татьяна Пастухова

Хорошо Вы Анна написали, душевно.☃️

Ан
Анна

Для меня как бальзам на душу. Спасибо!

Ник Ник

👍 😀 🌹 🍄 🍒 🍦 👫

Шагарьян Хайретдинов

да человек без человеков просто ничто

Анастасия Тройникова

Свой человек-так просто👍 🙂

Ан
Анна

И очень хорошо, уютно)))