Збигнев Августинович

Россия помогла США стать независимой от Англии для пополнения бюджета Пётру Алексеевичу необходимо доказать что Украина помогла обрести независимость . Доказал же он что королева Франции украинка . А мне процент за идею

Ответы
Василий Теркин

То, что королева Франции - киевлянка доказывать никому не надо. Это знают все более-менее образованные люди. А вот то, что она "русская" - открытие охеренное! Кстати, во времена Анны Ярославовны на территории нынешней Москвы жили карело-финские племена - мокша, меря, весь, чудь и так далее. И ни одному вменяемому историку не пришло в голову назвать их "русскими"!

Збигнев Августинович

Лихо расправились 👍

Василий Теркин

В средние века территория московского княжества на иностранных картах называлась "Грандтатария". К чему бы это?

Збигнев Августинович

Как говорил Президент потри любого русского выглянет татарин к этому клоните

Василий Теркин

Я никуда не клоню. Я констатирую факты.

Збигнев Августинович

И задаете вопрос

Василий Теркин

Интересуюсь мнением собеседника.

Збигнев Августинович

Мне как то всё равно я не жил в те времена и как это называлось особого интереса не вызывает

Лариса Сушильникова

Королева Анна действительно была дочерью Святослава Мудрого. Это общеизвестный факт и доказывать его Порошенко не мог. Мог только в очередной раз озвучить и не более. А в то время, когда США обрели независимость, образования Украина еще не существовало.

Збигнев Августинович

Спасибо за ликбез но юмор не в этом просто внимательно ещё раз прочитайте

Лариса Сушильникова

Вам процент по любому не светит.

Збигнев Августинович

Я и не собирался светитса просто сказал до чего украинская власть может докатитса которая плохо изучала Шевченко Гоголя. А народ с которого вышел Патон Антонов Покрышкин просто скинет эту накипь

Антонина Найденова

Браво!!!порошенко сгубило сладкое и демократия!пристал к Крыму!он и Потёмкина считает Украинцем?может и немка стала украинкой?деньги на бочку за пользование крымом и откат предложившему!

Антонина Найденова

Так ведь 102 млрд опять отвалили США ,а санкции опять!мало!трамп из эмиратов привёз 500 млрд

Збигнев Августинович

Нам бы хватило и милиона

Антонина Найденова

Сегодня слушала по радио про нашу власть!прогнила и заворовалась от мала до велика!какой ужас .ржет весь мир над нами!

Збигнев Августинович

демократия

Антонина Найденова

Ну будем !!!

Анна Ромашко

УКРАИНА ДОКАЗАЛА СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ В ТОМ, ЧТО ОНА ЕЁ УНИЧТОЖИЛА И ТЕПЕРЬ ОНА НЕЗАВИСИМА В ТОМ, ЧТО ОНА УЖЕ СТАЛА НИКОМУ НЕНУЖНА.

Анна Ромашко

НО ЭТО ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ОДНОВРЕМЕННО СЛАВЯНЕ С ОБОИХ СТОРОН. А ПОКА ДРУГАЯ СТОРОНА К ЭТОМУ НЕ ГОТОВА. ПРАВДА НЕ ВСЕ ТАКИЕ. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.

Збигнев Августинович

Вода и камень точит будет и на нашей улице праздник

Анна Ромашко

БУДЕТ ПРАЗДНИК, НО НЕ СЕГОДНЯ И НЕ ЗАВТРА. А ПОСЛЕ ЗАВТРА ? ПОСМОТРИМ ! ГЛАВНОЕ ЭТОГО ХОТЕТЬ. Я ГОТОВА ВСЕГДА, Я РОДИЛАСЬ В СССР, А САМА УКРАИНКА ! Я ЗА СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ.

Збигнев Августинович

Радостей охапку ВАМ в придачу

Анна Ромашко

СПАСИБО ! ТОГО ЖЕ И ВАМ ЖЕЛАЮ !

Юрий Малиновский

Киевлянка...спору нет. Только ведь и Киев был тридцать лет под поляками,пока его Москва не выкупила....Тогда она полька?

Юрий Малиновский

Да и в грызло им....Пусть сожрут себя сами!

Юрий Малиновский

И правильно

Збигнев Августинович

Честь имею

Юрий Малиновский

Взаимно

Алексей Заславский

Королева Франции -Анна Ярославна. К Украине не имеет отношения. А такой страны- Украина , вообще нет.

Збигнев Августинович

Ну уж прямь пьяница то её создал

Алексей Заславский

Ген. Сек ООН Пан Ге Мун сказал, что нет государства -Украина. Это Административный округ СССР. А т.к. РФ приемник СССР, то Украина территория РФ.Когда СССР разделилась, то все республики, которые входили в СССР.зарегистрировались в ООН. как суверенные государства.Это не сделала только Украина.

Валентина Вильчинская

Петр Алексеевич всегда прав.хотя трудно понять, где правда, а где слова Петра Алексеевича

Збигнев Августинович

Политика сравни древнейшей профессии

Валентина Вильчинская

ой соколик, такой древнейшей. что умом не охватишь

Лариса Семёнова(Муравьёва)

раз королева франции украинка франции пора начать прыгать иначе посчитают маскалами

Владимир Н

Августинович! А где письмо, которое ты хотел мне послать? Или передумал?

Збигнев Августинович

Да точно обещал и на какой адрес ?

Владимир Н

Записал же. Хотел получить информацию о виноградаре Швабском.

Збигнев Августинович

У меня нет дачи так что виноград негде выращивать

Владимир Н

Ну зачем тогда мне морочит голову? Я же не пустомеля, я серьёзный человек.

Збигнев Августинович

да не морочу

Victor Lebedev

Так еще это надо доказать, тогда и о процентах речь вести.

Збигнев Августинович

Опять поправит финансы не прийдетса Опять Европа закрыта

Лилия Клецкина

У них своих "идей" через край..,сами клянчат проценты

Збигнев Августинович

А может обломитса

Лилия Клецкина

Мечтать не вредно

Збигнев Августинович

В наше время только мечты

Лилия Клецкина

Тогда здорово

Збигнев Августинович

И остались

Петр Васильев

да нет, просто Колумб был португальским украинцем!

Петр Васильев

вы не один такой...чуйствую, что и мне не обломится...

Збигнев Августинович

значит опять на рублях

Петр Васильев

хорошо бы занять Мишки Саака освободившуюся должность....одну на двоих за полставки! Да боюсь, и здесь будем в пролете!

Збигнев Августинович

пролети как фанера над Парижем

Петр Васильев

не помогут ни лыжи, ни пассатижи....

Зинаида Ломакина

Я политикой не интересуюсь.Извините.

Збигнев Августинович

Она сама ВАМИ интересуетса

Алексей Миркин

В его правление Америки ещё не было.

Збигнев Августинович

Я говорю про Президента Порошенко

Алексей Миркин

Понятно.А я думал_про царя.

Збигнев Августинович

Ну вот и выяснили

Дамир Гайнуллин

От валового национального дохода?

Збигнев Августинович

Да ну у них дыр много так хотть на копейку наскребли

Дамир Гайнуллин

Уговорили,даю полпроцента!

Збигнев Августинович

Иду за мешком

Маргарита Гракович

даже на расстоянии и виртуально

Валентин Чистяков

не укро--питекам; тупым!!!!!!!!!!!!!!

Збигнев Августинович

Пожалуста по русски

Валентин Чистяков

находящимся на низшей стадии; развития!!!!!!!!!!

Збигнев Августинович

Так я куда попал за свой процент ?

Валентин Чистяков

ВАМ виднее!!!!!!!!!!!!!

Збигнев Августинович

Значит болеете за бандеровцев

Валентин Чистяков

за кого; эту мразь!??????

Збигнев Августинович

Ну слава бргу

Игорь Фолимонов

С какого бодуна она украинка ?

Збигнев Августинович

Ну киевлянка Петя сказал

Игорь Фолимонов

Ну и что ?

Наталья Тюленева

Отбили все-таки процент....))))

Наталья Тюленева

Не расстраивайтесь раньше времени....

Збигнев Августинович

Не даст Пётр Алексеевич зажмет

Наталья Тюленева

Он .....да.....тот еще жук....))))

Владимир Пихтерев

получи от Порошенко прцент

Владимир Пихтерев

тогда послать его

Збигнев Августинович

Послал от всей души на хутор

Владимир Пихтерев

можно и дальше

Збигнев Августинович

С удоволлствием

Владимир Пихтерев

и посылай чебурашку