Ка
Каролина

у меня есть вопрос, который я не могу решить, и хочу обратится на этот сайт. Есть парень с которым мы знакомы около 3 недель, и у нас всё так закрутилось, 14 февраля вместе были и всё остальное тоже... Но я не чувствую к нему ничего, кроме лёгкой симпатии. Он уезжает на неопределённый срок. Вопрос : стоит ли мне его ждать? (Никакого устного соглашения мы не заключали, мы не в отношениях)

–1
Ответы
Вася Васильков

Когда вы закончите тут искать психологов и дубль 2 ситуэйшн))Девушка вы себя слышать должны Стоит не СтоИт))😉

Alex Alex

"Давай" всем, потом возникнет другой вопрос, кем ты стала и кому нибудь хоть нужна.🤦‍♂️

Serij

Вам решать. Но этот вопрос нужно с ним обсудить. Тогда будет честно

Миронов Николай

Составьте договор, заверьте его у нотариуса, и ожидайте спокойно!!

Ma
Maria

Это дело вашего сердца и души. Смотря для чего вы вместе.

Николай Беляев

🖼Если помолвки не было, то делай что хочешь

Любовь Золотарева

Не давайте обещаний, а там как жизнь сложится.

С К.

Что значит " не в отношениях"? Не было секса???

Не
Несмеяна

Украинки, хватит хуйню свою писать здесь!

Галина Д

14 февраля закончилось 1.5 часа назад

Та
Тася

Сорри, ты, похоже, реально дура

Evgenii Kutuzov

Как сердечко тебе подскажите.

Юрий Черепнин

НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ВНИМАНИЯ

Sergey Gurenok

Однозначно не стоит

Brown Sparrow

уже 15 февраля🤣

Виссарион

куда уезжает?

Alex Sher

Бесы бл*ть!!!!

Ал
Александр

вали отсюда

Дмитрий Каракозиди

Сама решай.

Z-Мимокрокодил-V

Решай сама.