🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некоторые здешние обитатели , из разряда дур, считающие себя всегда правыми борцами за справедливость и борьбу с хамством, скучны и недалеки до безобразия!! Встречали таких???

Ответы
Пан Стефа́н

Да. Мелькает одна женщина, не буду называть ... Не молодая уже. Такая вся правильная!! Лицом на Елену Малышеву похожа. 🌝🌝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видимо, тут таких навалом

Леди Мила

меня тоже часто хамкой обзывают.. Алена, есть ЧС , занесла туда человечка.. и как у Сталина: нет человека - нет проблем.

Леди Мила

о, она у меня в ЧС ... понятно.😂👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну что сказать: курица, она и в Африке- курица

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне везёт я постоянно встречаю Добрых умных и заботливых женщин может у меня карма такая???🤔🌺

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе везет

Людмила (Мила)

Можете причислить меня в тот разряд. Ненавижу хамство! Ненавижу материщину!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Вы не такая!! С вами легко общаться ! Вы в адеквате

Людмила (Мила)

Что ж, меня эти ваши слова порадовали. Честно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это просто крик души!! Я не хамлю, если, конечно, не вынуждают

Роберт Тукташев

Да ,очень редко попадаются ,в основном адекватные и уравновешенные.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам повезло

Роберт Тукташев

Я ж не ласковый май ))

Евгений Шевченко

к тебе не относится, Алёнка, привет.. я забежал )))... ты и не вспомнишь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет

Татьяна Морозова

не обижайте ))))...дураку нельзя сказать, что он дурак, он обижается...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Танюша, кому-то надо это сделать)))

Татьяна Морозова

не убедите ...а врага мелкого и пузатого ))) наживёте ...жизнь расставляет всё по своим местам...не торопитесь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна с Вами! Обида- это проблема обижающихся

Татьяна Морозова

спасибо

Владимир Демидовский

Алена,эти дуры присутствуют не только здесь,а везде в нашей жизни.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна! Но здесь, особенно, напрягают

Владимир Демидовский

Здесь на них можно не обращать внимания. В обычной жизни они прилипчивы как банный лист.Вот это напрягает особо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочется общаться без напряга!! Мы не знаем друг друга и не имеем права судить

Wladus

… А Некоторые без конца выведывают: -Куда поедете отдыхать?....

Wladus

Главное у них это "Выведывание" БезКонечно-Надоедливое... ((
И зачем им Это?...😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спросите у них

Wladus

не хочу...
Они слишком любопытны.....
На Искусственный Интеллект работают....
Всё про нас выведают и потом от них не спрячешься...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вона как))

Wladus

У-уу...🌷😁

L….

Нет! Но много здесь лаек! Я на них не реагирую! И тебе советую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она сами кидаются

L….

Прошла мимо!!! Собаки лают! Караван идёт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Янг Николсон

просто все хотят общения. но не все понимают ответы буквами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некоторые слышат только себя

Янг Николсон

в буквах нет тех эмоций. которых бы хотелось услышать и понять

Андрей Юлитин

Все борцы родом из местной Администрации🤫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Овцы

Гр
Григорий

Встречал .Справедливости ради - как и дураков ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна! Но,та, о ком я говорю- абсолютная невменяшка

Гр
Григорий

Прошу , не называйте её . Это неприлично.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как скажете

Гр
Григорий

Спасибо

Элвис-2

паучихи грызутся ....делят места в рыночном ряду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та нууу

Элвис-2

🆓🇯🇲💊

Натка М_Мак

Это у тебя результат общения с кем конкретно?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потом расскажу

Ба
Бастет

Ален, а мне такие не попадаются!🤷‍♀️😁

Ба
Бастет

А куда ж деваться!))) Работа пришла! Юбку отряхнула и... ать-два, ать-два!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выходной! Выходи и заходи

Ба
Бастет

Вернусь!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ждем

Wladus

🌷🌷🌷😁

Сергей Древетняк

КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИ ВОКРУГ...

Николай

Очень даже часто!!!Здесь без этого нееее!

Николай Скороходов

...стоит ли ... мы все тут балду гоняем...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше , все же, не истерить и не переходить на личности

Владмир

Поэтому проще с мужчинками общаться?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, несколько проще

Владмир

Тоже экземпляры встречаются?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как и в обществе