Кс
Ксения

Почему беременным женщинам нельзя пить молоко? 🤔

Ответы
De
Denis

Можно и нужно. Особенно кисломолочка. Нельзя сырое, что бы не попала какая-нибудь палочка. И еще нельзя тем, у кого несварение лактозы. Но таких очень мало.

Иван Муссин

Непастеризированное молоко может содержать болезнетворные бактерии, поэтому молоко нельзя употреблять во время беременности.

Людмила

Если есть непереносимость лактозы, я пила и дочь всю беременность от изжоги только молоком и спасалась, родила в мае

Стас Васильев

Действительно. Этож какой-то долбоёб с дипломом ляпнул и куча дебилов повелась)))

Остап Бендер

та причем тут беременным? Многим нельзя пить молоко. Это свойства организма

Галина Л

Им всё можно, кроме алкоголя....

Остап Бендер

а некоторые то и злоупоторебляют. Потом рождаются неполноценные дети или вообще не рождаются...

Серр Ёжжа

..и не исполнять супружеский Долг...))))
... и что Ему потом Делать ???

Владимир Бахмутов

Аллергия может быть на лактозу и молочница может быть

Луиzа Каzти

Во избежании аллергии у ребенка в будущем

Иван Жуляев

Ксения ты еще маленькая,чтобы это знать.

~E
~ Eva Lansca ~

А кто сказал , что нельзя пить молоко?

Жомарт

Да, надо сказать, а то литрами пьёт..

Такой Один

наверное сиськи могут лопнуть🤔

Софья Мустафаева

Говорят живот от него пучит???

Павел Корчагин

А беременным мужчинам можно?

Людмила Варивоцкая

Первый раз такое слышу...

Та
Татьяна

почему? тут дело вкуса

Татьяна Лукутцова

кто сказал эту чушь?

Акира Куросава

зато творог можно ...

Сэр Ёжик

Не пей. Раз нельзя

St
Starling

Интересно почему

St
Starling

Если нет аллергии не опасно. А если Есть, без разницы беременная ты или нет

Вася Васильков

Опасно.😙.Риск запора😵

St
Starling

Глицериновые свечи в помощь.