L….

Никогда не любила правильных и идеальных людей… они какие-то пластмассовые чтоли…а вот неординарные, с е&&&цой, это прям мое))))…. А какие Вам нравятся?😉?!))))

Ответы
Цоэс Цоэс

Всего должно быть в меру а ебонцы подавно, а иначе можно потом в дурке или ещё где оказаться с таким попутчиком :))) Идеальный не бывает - чаще всего они скрывают своих скелетов и потом уже их проявляют, Идеальный - это чаще всего абьюзер который стремиться вас заполучить а потом морально, психологически а некоторые и физически опустить вашу самооценку и ваше высокомерие ниже плинтуса, короче человек который стремиться обесценить другого тем самым возвысившись над ним

Валентина Пакшина

Те, которым есть что интересное рассказать, умело поддержать беседу: которые умеют общаться доброжелательным тоном и с соответствующим выражение лица.

Мурат К

С правильными спокойнее и надежнее. От них не ждешь неприятностей. А в общении конечно неправильные интереснее. Они непредсказуемые и неожиданные.

Роман Смирнов

есть такая фишка : идеальный муж это проблема ! ты не выдержишь +накосячишь сама ❓поэтому лучше я сам накосячу ➕потом исправлю ❓может быть ❗

Серёга V$N

Да многие согласятся с этим. Даже те, кто считает себя идеалом. Кто установил идеал? Кто он такой, что это может делать? Ну и т.д.

L….

🤝

Elchin Tehmezov

Правильных и идеальных не бывает. У каждого есть свои тараканы. Они притворяются правильными, вот и кажутся пластмассовыми.

Кошка На Раскаленной Крыше.

От таких, которые вам нравятся, можно что угодно ожидать. Человек должен быть предсказуем. Вы, видимо, молоды.

Максим Jw

Это ваша крайне субъективная оценка. Судить по себе людей это самоутверждаться в собственной глупости.

Ге
Геймер

пришел Серега с дискотеки,
в авоське парогенератор,
презервативы из аптеки,
и, почему-то, перфоратор

Евгений Менщиков

Мне иногда жалко таких "идеальных" и "правильных", если что то у них идёт не по плану, это просто п%ц😉

L….

Да)

Владимир Шур

Но в нас горит еще желанье, к нему уходят поезда, и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.

Эвелина

Нормальные,у которых мозги на месте и обладают всеми качествами..т е. Все в пределах разумного.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне нравятся правильные и последовательные, от них хоть знаешь чего ожидать, хаос это не моё😉

Rustam Abubakirov

Я вот неидеальный но правильный не во всем конечно, неординарный в некоторых случаях.

Леонид Шестаков

где вы их видели, правильных и идеальных... просто у них бзики не в вашем вкусе...😄

О_
Олег _Хроменко

Те кто стараются в жизни поступать по человечески и быть при этом самим собой .

Ир
Ирина*Z

идеально еб*нутых точно не люблю..
некая предсказуемость все таки быть должна.

Вовочка Бакка

Остается надеяться, чтобы Вас однажды не приложил один из любимых персонажей.

Grigory Druzhinin

Самый большой недостаток у человека, это отсутствие каких-либо недостатков.

Serg

С ебисцой у нас кажный второй! А вот порядочные только сволочи. Как жить?))