Тина Тим

Кошмар в России.Беда. Гоген Солнцев бросил старую супругу-бабку. Я ПЛАКАЛЬ.А вы.😭 😭 😭 😭 😭 🤔

Ответы
Валентина Рязанова

Ну так это и было понятно с самого начала. Поиздевался, поприкалываплся , попиарился на ТВ. Ну кто бы знал про этого урода, а тут все о нём заговорили. И вы даже прослезились, толи бабку жалко, толи этого придурка. 😉 😰

Тина Тим

Ага. Сижу и плачу,рыдаю. Я смеюсь конечно же. Дурдом в телевизоре. Кому это интересно.Я не могу понять.

Григорий

больше нечем прославиться, на старухе женившись, на всю Россию стал известен, а телевидение наше такую х@йню через день показывает, при Брежневе за 101 км давно бы отправили...

Тина Тим

Они дурдом на выезде показывают.

Михаил Мних

так он её всю переделал пластикой ...смкорее всего она бросила- крыша прехала🤔

Тина Тим

Наверное у них о у обеих крыша поехала от "успеха в кино"😴 😴 😴

Михаил Мних

🤣 👍 трутни

Тина Тим

Да трутни.Да и совесть и стыд потеряли.

Михаил Мних

половина на тв такие .... лёгкие деньги

Тина Тим

Да деньги у них тяжелые крупные,легко достаются только.

Виктор

Есть такой развлекательный сайт Я ПЛАКАЛЪ. очень интересный, сходи, развлекись

Тина Тим

Спасибо. Вы так тонко юмор понимаете.😴 🤔

Виктор

Завсегда пожалуйста! А сайт даже очень интересный.

Тина Тим

Посмотрю. Обязательно.Если папа разрешит на чужие сайты заходить.

Виктор

Это сайт развлекательный, там и картинок много. Да и новости тоже есть. Думаю., папе тоже понравиться. Тем более, он наш...российский.

Тина Тим

Ладно договорюсь.😉 🌹

Виктор

Ну и удачи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотрел сегодня и зло берет. вот нах их в телевизор тащат всякую шалупонь.

Тина Тим

Я об этом и написала вопрос. По россии 1 сейчас Мария объявила об этом. Я в шоке, что дурдом расцветает уже и в новостях.

Vladimir Ivanzev

А в это время на горшке сидел,сразу полегчало

Тина Тим

Ну вот. Во всем можно найти позитив. Придурки, а человеку облегчение сделали.Слабительное целее будет.👍 😂 😂 😂 😂

Марат

А кто такой Гоген, может тоже присоединюсь?

Тина Тим

А знать бы.В новостях по россии1 услышала.Что сегодня будут страсти показывать про это.У Малахова

Ко
Константин

Козел..зачем было вообще женщину трогать..

Тина Тим

Вот вот.Козел еще тот. А мы теперь переживай за бабу или за козла.Оказывается он ее приревновал.Какой ужас.😴 😴 😴

Ко
Константин

Повод это..

Тина Тим

Да шучу я .Пусть хоть об стену поубиваются.

Лариса

Куда ж она, старая, головушку приклонит?...

Тина Тим

Ой ой ой. Даже не знаю. Бедна баба. а нам трагедия. Ну хоть улыбнемся😅 😅 😅

Марина

Пойду убьюсь апстену! С горя....

Тина Тим

Ой.Да осторожней. Ну их в баню. Вы хоть не убивайтесь, а то я плачу прям не могу остановиться.😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Марина

Берегите глаза!!!)))))

Тина Тим

Ага.Спасибки.😂

Марина

😁

Людмила Канивец

Ночь не спала, так переживала !

Тина Тим

🥃 🍛 Я Вам тут успокоительного с колбаской.Пусть проходит. Ну их😅 😅 😅 😅 😅

Людмила Канивец

Уже полегчало! А это Вам 🍰 🍵 😀

Тина Тим

Ну вот ругаем, а позитива немного вытащили из этих придурков.😁

Виктор Владимирцев

А кто такой Гоген Солнцев?

Тина Тим

Та вроде педик какой то , жинивишийся на старушке.Вообщем дурдом на выезде.😅 😅 😅

Рыжков Анатолий

надо же.. жених появился...

Тина Тим

А нам теперь как пережить это бред.😴 .Шучу. Рекламу по ТВ увидела.Сегодня вечером по России будут этот бред нам нести.

Татьяна

надо будет посмотреть и посмеяться

Тина Тим

Ой , это трудно смотреть. Мне уже даже и не смешно. То ли они специально играют эти роли.

Татьяна

конечно играют

Тина Тим

Да уж.Ну тупые, Ну тупые. Смотрим мы это. Я попутно все это смотрю,но нас за тупых совсем принимают, все берут с запада.Все эти шоу.

Татьяна

клоуны

Са
Саша

Я верёвку намыливаю..

Тина Тим

Ой не надо. Вдруг помирятся, а вы зря.😅

Са
Саша

Нда...я погорячился)))

Александр Харитонов

К этому помоему и шло

Тина Тим

Дурдом на выезде в телевизоре.😅

Александр Харитонов

А там частенько пациентов выпускают на свободу

Па
Павел

ДО СИХ ПОР РЫДАЮ 🤣

Па
Павел

хочу спросить бабка богатая или так себе?

Тина Тим

А хрен ее знает, кто она. По России сегодня покажут.Уже сейчас в новостях Мария оповестила, о трагедии, Катерину приревновал этот подлый Гоген.

Па
Павел

заинтриговала буду смотреть во сколько?

Тина Тим

Наверное у Малахова. По России 1

Па
Павел

ок

Бабайкин Юрий

Он по ходу из этих...

Тина Тим

Они похоже ба из этихД.урдом на выезде в телевизоре.😅 😅 😅

Леди Мила

я тоже в шоке.. 🤣

Тина Тим

Ну не сильно переживайте. Тихо поплачьте,шоб горя никто не заметил.😂 😂 😂

Юлия По

Найдет новую, более зрелую

Тина Тим

ТАК КУда уже спелее. И эта то уже в сухофрукты переходит.😁 😅

Ма
Марина

Я ТОЖЕ РЫДАЛА.😂

Тина Тим

Сочувствую. Такая печалька.😅 😅 😅

Ма
Марина

ДА УЖ,ГОРЕ-ГОРЬКОЕ.😁

Aleksandrъ

Первый раз слышу

Тина Тим

А я вот в новостях в 14-00 Мария сказала новость. Шок у всех да и только😂 😂 😂

Aleksandrъ

Ошиблась Мария . Может она имела только своих приближенных .они могут быть в шоке .а мне я хоть и узнал ,но мне похер на них. И уже забыл . Кто такие ,что у них как они в шоке или нет .

Тина Тим

Я согласна с Вами.👍