Св
Светлана_Светлана

В Москву пришёл индийский штам covid, очень странно что в эмиратах где индусов полно, такого штама нет, а в Москве почему он есть?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

первое упоминания о заболевании не сходное с ковидом и вообще отдельное было еще в начале 14 года и в 15 г -- там они локализировали -только вот с ковидом упустили видимо котнроль -- что тут удивительного - ползут крысы мигранты еще туристы и шлюхи с зароботков приехали

Игорь Кузнецов

Дурацкие москвичи понавезли ото всюду, не первый раз. Был запрет на вылеты , так они через Белоруссию, Польшу... Показать, что они ,, умнее".

Св
Светлана_Светлана

В Польшу москалей паны не пустят. Усруться, а не пустят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вирус летает в воздухе и перелетает из одной страны в другую , только так можно понять поведения этого вируса

Св
Светлана_Светлана

У вас в стране есть этот штам?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сама болела и не знаю каким , родственники болели английским . Через пол года у меня нет антител , какой дальше будет болезнь неизвестно

Св
Светлана_Светлана

С антителами беда. У нас у знакомого тож нет. Антител, а болел тяжело на Бологое с кислородом сидел, а другие знакомые не болели и антитела есть . Вот загадка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Загадка

Ко
Колючка

и кто же его туда занес ,кто у нас выездной и везде шастает?

Св
Светлана_Светлана

Думаете кто то в Индию ездил, сомневаюсь

Ко
Колючка

где наши неприкосновенные только не шастают

Александр Никушин

Там пограничники лучше наверно . А наши проспали

Лариса

Для пущего устрашения. Его и в Индии нет ))))))

Лара Ларина

"кого" назначат..тот и будет...☝️😉

Св
Светлана_Светлана

Похоже на то

Nikola Mahkov

-это пресса!-все везде есть!--😛

Alisa Warshavsky

О! Очень интересная заметка!!!!

Al
Alek

Да опять на.балово какае-то

Рытzарь Дня

добавили экзотики чутка

Максим Jw

Это лженовости я считаю.

Он-Это Я

потому что это собянин

Ку
Кукулькан

что тут странного?

Звезда Очей Твоих

А какой там есть?

Natali Ник.

берем лучшее ...)))

Сергей Малинин

Китайцы завезли

Василий Пиросманишвили

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Танюша

Пришел сам)))))

User Userov

🖼