Дана

Не будет ли во вред брать от жизни всё, что можно и капельку , чего нельзя?

Ответы · страница 2
Александр Елтышев

Это напоминает ситуацию: взял бочку мёда и добавил туда ложку дёгтя.

Дана

Нельзя бывает и полезные вещи!! Ягоды например или фрукты...

Александр Елтышев

С каких пор ягоды и фрукты относятся к категории "нельзя"?

Александр Елтышев

При определённых условиях всё может оказаться вредным. Ваш вопрос можно сформулировать так: "Не вредно ли употреблять то, что вредно?" Ответа не требуется.

Алексей ..

чего нельзя то нельзя☝☝проблема в том что можно все...практически

Николай И. М.

Даночка, "Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс)...😉

Алексей Шустин

А чего скромничать ? Бери все, что можно.Что б потом не жалеть.🌹

Роман Матаев

всё можно выбор поощряет он же и наказывает выбирай и процветай

Ал
Александр

Нет так в жизни и надо брать все и жить для себя 😀😀😀

Геннадий ----

Ну как говорится - если нельзя , но очень хочется - то можно !!!😁

Владимир Чигарев

Вот именно от жизни, а не у жизни. Важно отношение и понимание.

Александр Козлов

ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,а дважды жить нам не дано!!!

Дана

Умножить не смогу наверное , но 5 новых жизней в этот мир родила...)

Александр Козлов

молодчинка👍 🌹 👍 🌹 🌹

Сергей Анахин

Не во вред, а даже нужно. И давление, и настроение будет супер.

Владимир Лыжник

Без пробы не обойтись. Мы рождены с граблями, с ними и помрем.

Дана

Спасибо, что хоть без топора!..)

Владимир Лыжник

Ну, на топор наступать дело безопасное

Дана

А если он к граблям примотан?

Владимир Лыжник

Это уже по любому перебор. Если от граблей врядли избавишься, то от топора можно попробовать.

Jacov Krell

с такой женщиной грех не взять все,что можно и что нельзя:):)

Ал
Александр

ну разве что капельку. попользоваться - и положить на место

Михаил Цыбулин

Вот эта капелька и губит...Не надо тащить в рот асе подряд...

Sergej Christ

Нет это пойдет на пользу только злоусердствовать не нужно

Евгений Нет

Есть такие капельки меняющие или прекращающие жизнь. Увы.

Александр Александр

От жизни нужно брать все. Один раз живем. А там разберемся

Владимир Литяйкин N

Это совсем не капля дёгтя- это жизнь, она не бочка с мёдом

Насима Костикова

Когда нельзя.но очень хочется. то можно!!!🙂 👍

Вадим Родионов

возьмите не капельку , а побольше, будет что вспомнить