Ер
Ержаник

Многие люди считают свой день рождения особым днём, когда другие должны ими восхищаться и выражать им свою любовь. Но проявлять любовь к родным и друзьям можно круглый год, а не только по особым поводам?

Ответы
Наталья Юсупова

Это точно,нужно всегда дарить цветы и подарки,говорить,что любишь,а не только на д.р.,потому что жизнь коротка и можно не успеть.

Ер
Ержаник

Неожиданные подарки приятнее получать

Не
Незнакомка

Просто это официальный повод, когда в очередной раз можно сделать приятно человеку и выразить свои пожелания 😉

Ер
Ержаник

Да, это повод. Но без повода приятнее.

Н А А

Всегда если захотеть можно зделать приято и великолепно. Главное желание и творение

Ер
Ержаник

Да

Не
Незнакомка

Конечно это всё так, просто в этот день появился человек на свет и именно с этого дня начинается любовь к нему и всё остальное. И в другие дни надо выражать свою любовь несомненно, просто этот день даёт возможность ещё больше показать своё отношение и устроить праздник для этого человека. Многие люди скупы на поступки и слова по отношению к близким в повседневной жизни и этот день официальная возможность выразить своё отношение к человеку.

Света Стебаева

Можно, но сложно. Быт, работа, нервы, хлопоты...😔

Ер
Ержаник

Это да

Ла
Лариса

Очень правильно. Но не всегда получается.

Ер
Ержаник

Не всегда

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Побольше внимания хочется в др

Ер
Ержаник

Обязаловка

Ольга Залознова

Да, полностью согласна!)

Irina Vahakangas

Это у православных

Ер
Ержаник

Это ваша религия?

Irina Vahakangas

Православная,но живу среди лютеран

Ер
Ержаник

Бог один, а верят по разному

Irina Vahakangas

Да.Многодетного отца дети любят,но каждый по своему.

Ер
Ержаник

Да, одни слушают его и выполняют его просьбы, другие делают вид перед другими, третьи оскорбляют и говорят, что любят, многие по своему.

Баба Яга

Можно конечно.....

Натали Натали

И можно, и нужно.

Ол
Ольга

👍😊👍👍

Наталия

Конечно

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Инна Приходько

Верно

Ал
Александр

Верно

Черная Мамба 🇷🇺

можно

Захар Исаев

Да

Захар Исаев

Вы читаете Библию?

Ер
Ержаник

Да, уже больше 20 лет, каждый день.

Захар Исаев

Отлично