Ев
Евгений

🖼 Ваш вариант ответа?

Ответы
Михаил Гехт

Можно всем троим. "А" полоса отделена от соседней прерывистой линией. Есдинственно, что смотреть, чтобы не помешать маршрутному транспорту. У красного - как инспектор посчитает, на самом перекрёстке перестраиваться нельзя. У желтого левый поворот (видимо, с второстепенной), то есть перестроится последним

С. В.

Я правил не знаю теперешних. Там ни запрета ни разрешения нет. А о чём говорит прерывистая разметка? Что её можно пересекать? Ввобще полосу транспорта нельзя занимать. По идее никакому автомобилю. Пусть будет 1 вариант - такси. Это всё так транспорт. А красный и синий просто легковые.

Ев
Евгений

Тут нужно хорошо знать правила, тогда будете иметь понимание, такси можно 🚕 но и ещё одному автомобилю

С. В.

Значит красному?

Ев
Евгений

Верно мыслите 👍

С. В.

🤝

Ев
Евгений

🤝

Ав
Автор

всем разрешено ...А что, счас так в билетах и пишут "подобрать"?

Сам Андерс'н

По полосе маршрутных может двигаться только такси

Ев
Евгений

И не только

Сам Андерс'н

В Сочи так, остальным 5т.р. штараф или лишение. Знака нет запретного, значит надо ориентироваться по разметкам, синий уже давно нарушил

Ев
Евгений

Даже если не создавая помехи, сделав остановку для посадки или высадки?

Сам Андерс'н

Уже создают, там полоса только для общественного транспорта и такси

Ев
Евгений

Яснененько тогда

Елена Премудрая

На остановке нельзя, жёлтое такси.

Alex Dark 🇷🇺

1, знака остановка запрещена ниту

Вечность

У меня Танк всегда зелёный

Alisa Warshavsky

Синий, первый

Ев
Евгений

Тут нужно смотреть на дорожную разметку. У нас такого не встречал, если горят зелёные стрелки на доп секции то у встречных они в противоположном направлении, но по сути конечно по помехе справа должно быть, видимо приручили так у вас...

Alisa Warshavsky

Я, не пропускаю... Из вредности...

Ев
Евгений

Так правильно, есть правила... да и человеческое понимание и уважение...

Alisa Warshavsky

Благодарю!

Ев
Евгений

Пожалуйста!

♤♡
♤♡◇♧

Пешком

Ев
Евгений

Это уже будет пешеход 🚶‍♂️ 🙄🙃😁

♤♡
♤♡◇♧

Да это я

Ев
Евгений

А я водитель

♤♡
♤♡◇♧

Аккуратнее на дорогах

Ев
Евгений

Стараюсь конечно

Nikola Mahkov

-0-

S B

Ев
Евгений

Верно

Сергей К