Ев
Евгений

🖼 Ваш вариант ответа?

Ответы
Михаил Гехт

Можно всем троим. "А" полоса отделена от соседней прерывистой линией. Есдинственно, что смотреть, чтобы не помешать маршрутному транспорту. У красного - как инспектор посчитает, на самом перекрёстке перестраиваться нельзя. У желтого левый поворот (видимо, с второстепенной), то есть перестроится последним

С. В.

Я правил не знаю теперешних. Там ни запрета ни разрешения нет. А о чём говорит прерывистая разметка? Что её можно пересекать? Ввобще полосу транспорта нельзя занимать. По идее никакому автомобилю. Пусть будет 1 вариант - такси. Это всё так транспорт. А красный и синий просто легковые.

Ев
Евгений

Тут нужно хорошо знать правила, тогда будете иметь понимание, такси можно 🚕 но и ещё одному автомобилю

Ав
Автор

всем разрешено ...А что, счас так в билетах и пишут "подобрать"?

Сам Андерс'н

По полосе маршрутных может двигаться только такси

Сам Андерс'н

В Сочи так, остальным 5т.р. штараф или лишение. Знака нет запретного, значит надо ориентироваться по разметкам, синий уже давно нарушил

Ев
Евгений

Даже если не создавая помехи, сделав остановку для посадки или высадки?

Сам Андерс'н

Уже создают, там полоса только для общественного транспорта и такси

Елена Перемудрая

На остановке нельзя, жёлтое такси.

Alex Dark 🇷🇺

1, знака остановка запрещена ниту

Вечность

У меня Танк всегда зелёный

Alisa Warshavsky

Синий, первый

Ев
Евгений

У нас в России, как указано на картинке синему автомобиль можно только повернуть на право на перекрёстке, прямой запрещено

Alisa Warshavsky

На телефоне, картинка настолько крошечная, что запретного знака не видно! У меня другой вопрос! Из жизни! Я стою на светофоре с поворотом направо по стрелке! По этой же стрелке встречные должны сделать левый поворот! Кто кого обязан пропустить? Вроде бы направо идут первые, но системно пропускают левых, хотя мы для них, помеха справа и они обязаны стоять и ждать...

Ев
Евгений

Тут нужно смотреть на дорожную разметку. У нас такого не встречал, если горят зелёные стрелки на доп секции то у встречных они в противоположном направлении, но по сути конечно по помехе справа должно быть, видимо приручили так у вас...

Alisa Warshavsky

Я, не пропускаю... Из вредности...

Ев
Евгений

Так правильно, есть правила... да и человеческое понимание и уважение...

♤♡
♤♡◇♧

Пешком

Ев
Евгений

Это уже будет пешеход 🚶‍♂️ 🙄🙃😁

Nikola Mahkov

-0-

Сергей К

S B