ست
ستانيسلاوس

Пей свой чай, и не думай о том, что твоё от тебя прячется...
Прячется то, что не хочет быть найденным тобой...
Убегает то, что не может остаться...
Не идёт в руки то, что не нуждается в твоих руках...
А значит, перестань верить в трофейное счастье...такого не существует...
Трофей - добыча мародёра...
Ты и вправду хочешь стать им, присваивая чужое по праву силы?
Или, всё-таки, тебе нужно что-то только своё?
А это то, что не прячется, не убегает, идёт в руки...
Реши, пока чай не остыл...

Ответы
Сергей Пилюгин

Трофей - это законная военная добыча, мародёрство - это ограбление с применением оружия тех, кто не вооружён. Для начала повоевали бы, а уж потом философствовали бы. А если этот бред не ваш, прогуглите значение слов, прежде чем применять бред на практике.

Сергей Пилюгин

Как вам угодно, но не нужно выдумывать то, чего нет, и про негатив тоже.

ست
ستانيسلاوس

Не надо путать, амурные дела, с военными... И уважаемый, я тоже служил, на возраст мой посмотрите...

Сергей Пилюгин

Странная у вас была служба, все люди знают разницу между законным трофеем, и между мародёркой. Это аксиома, иначе не понятно становится. где же вы служили.

ست
ستانيسلاوس

Вы офицер?

Сергей Пилюгин

Нет, сержант запаса.

Надежда Тимофеева-Радаева

Так и делаю,ни когда на чужое не зарилась, Найдёшь чужое,свое встократ потеряешь.

S.
S.b.d.

бог нас создал па рамин. Вот и моя пара для меня рожденное самим богом...

S.
S.b.d.

Она то башню не снесет

ست
ستانيسلاوس

Понимаю

S.
S.b.d.

И тааак хорошо. ..

ست
ستانيسلاوس

да

S.
S.b.d.

Супер....

Ximera Mif

Многим легче взять чужое, нежели свое разглядеть.

S.
S.b.d.

Для меня рожденное . И чай я допила.

Ali Na W

Как всегда- уух...дух захватывает

Ирина Выдрина

свое конечно....я- собственник

Т@
Т@Ня

Как всегда, содержательно. )

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Вера Истратук

Искренно верю в эту теорию!

Алевтина Немерова

👍🤝👏🌹

Галина Мазяркина

👍👍👍

Кы
Кызыма)

Слишком просто.

ست
ستانيسلاوس

Как скажете...

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

ست
ستانيسلاوس

Не за что...

Чеслава Дашкевич

🤝👍👋

Птица - Душа

вот такие дела

ست
ستانيسلاوس

Ага)

Лева Правая

Пойду заварю

Ольга

Только свое.

Валентина Шадрина

👍🤝

Мария Я

🤝🤗

Мария Я

Утро доброе

ست
ستانيسلاوس

С Добрым утром!🌞

Любовь Авдеева

Даааа...

Ве
Вероника

👍