Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот скажите ваше мнение: идут войны за территории, по-экономическим соображениям, ну как понять за веру? кому какая разница, во что я верю а во что нет? откуда эта шняга?😱

Ответы
Он

Пошло с былых времён,когда в бой шли за веру,царя и отечество.По старой технологии сейчас разделяют и властвуют.Теперь ни царя,ни единой веры...Отечество пока есть,но понятие размывается,над этим работают...

Вера Сергеевна

Шняга ,что это ? Но думаю не просто борьба религиозная ,а там ,где шло либо оскорбление на этой почве или навязывание своей религии другому вероисповеданию

Вера Сергеевна

Нет .

Вера Сергеевна

Часто ошибаются ,а я смеюсь ,что работа -два в одном !

Баркас Иерохонович

Это просто причина,чтоб развязать войну,тоже самое терроризм.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а для чего ее развязывать?

Баркас Иерохонович

На планете есть рептилоидная рассаду,которая питается енергией отрицательной,плюс сокращением людей,это их фишка

Ла
Лана

Вера - это вопрос власти. Кто над кем будет править

Иван Полупанов

объявляют что за веру а на деле шкурный интерес

Зоя Из Мезозоя

давай вспомним наши 50 !

Константин Котиков

Это за уши притянуто - типа благородная цель

Аля Илюшина

этим они прикрывают истинные намерения

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Верой прикрываются

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

зачем? и где вообще фото твое👺

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это мое фото, не нравится не смотри

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну ты же когда с кме-то разговариваешь ты не поворачиваешься? или поворачиваешься🙄

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так то в Реале

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Лидия Куркина

Нам не понять

Хохотушка Весёлая

Не понять))