Лю
Людмила

Спи, моя подруга ! 😘 Ты, останешься навсегда весёлой, красивой, радостной, в моём сердце ❤️ Пусть, там ☝ на небесах тебе будет сладко 💋 Сегодня пятница, а ведь могли с тобой погулять, затусить, выпить по энергетику 🍹 Ты так мечтала поехать на море ⛵ Как жаль и глупо что не суждено сбыться этому (( 🙏🌹😓
20 лет, это не приговор ! Моя, солнышко... 😘💔

Ответы
Ту
Турист

Настолько любимой была ваша подруга, что ваше сердце так плачет?

Ту
Турист

Не приведи Господь, когда люди умирают в таком возрасте.. А какой удар для родителей.. Если не секрет, что случилось, болезнь, или несчастный случай?

Лю
Людмила

Авария

Ту
Турист

Ндааа.. Понимаю.. Сам прошел эту школу! Когда то по косточкам собирали.. Как выжил, сам не понимаю!🤷‍♂️

Лю
Людмила

И хорошо что выжили 🙏

Ту
Турист

Да, видимо был еще не мой срок.. И потусторонние силы воспротивились меня принимать, дабы я еще не все сделал на этом свете!

Alex Sher

Это перевод песни на русский язык?

Лю
Людмила

Нет, мои слова к моей подруге (🌹

Му
Муиз

😍Как я люблю эту песню❤️

Tp
Tpикcтep

Печально . Соболезную .

Nikola Mahkov

-это жизнь!--😱

Максим Jw

`