Владимир

Как вы думаете,мы когда нибудь увидим фильм - Матильда? И почему многие против него, хотя они его ещё и не видели даже ?

Ответы
Иори

Потому что это история о любовных похождениях Николая Второго. Он вроде как канонизирован и считается святым мучеником, поэтому многие против фильма

Владимир

Ебанулась Россия с этим царём. Был бы хороший царь, так революцию бы не делали.

Иори

Я на 100% согласен

Владимир

И самое интересное, все Сталина обратно хотят и в то же время царя любят.

Иори

И почему то думают, что Сталин других расстреливать будет, а их не тронет

Владимир

Ну да.

В В

Вместо того , что бы с воровством бороться, народу извращения втюхивают, что бы чем угодно мозги ему забить.

Людмила Лютова

Вы, думаю, этот фильм увидите - найдёте в интернете и посмотрите, а я - нет: мне не интересна эта тема.

Владимир

Нет его в интернете пока. Его даже не досняли ещё.

Владимир Забродин

Президент заверил. что увидим!

Руфина

точно..