Владимир

Как вы думаете,мы когда нибудь увидим фильм - Матильда? И почему многие против него, хотя они его ещё и не видели даже ?

Ответы
Иори

Потому что это история о любовных похождениях Николая Второго. Он вроде как канонизирован и считается святым мучеником, поэтому многие против фильма

Владимир

Про Распутина блядский фильм значит был а там и Николай играл и ничего.

Иори

Он тогда не был причислен к лику святых. Хотя зря его причислили, он конечно мученик,но не святой

Владимир

Вообще то у него ещё и кликуха- Николай-кровавый !

Владимир

Ебанулась Россия с этим царём. Был бы хороший царь, так революцию бы не делали.

Владимир

И самое интересное, все Сталина обратно хотят и в то же время царя любят.

Иори

И почему то думают, что Сталин других расстреливать будет, а их не тронет

В В

Вместо того , что бы с воровством бороться, народу извращения втюхивают, что бы чем угодно мозги ему забить.

Людмила Лютова

Вы, думаю, этот фильм увидите - найдёте в интернете и посмотрите, а я - нет: мне не интересна эта тема.

Владимир

Нет его в интернете пока. Его даже не досняли ещё.