Mars

если мать больного ребенка несет всю зарплату в церковь и молится о его здоровье это в его благо?

Ответы
Supertelly

это на благо не ребенку, а попам в карман денежка, а на зарплату матери они себе построят что нить. если верит мама в бога , да пусть посидит у ребенка и помолится рядом, а в церковь ходить не надо

Mars

но это ее последняя надежда

Supertelly

эх... плохая ее надежда. церковь ей не как не поможет, и те кто там работает. это бизнес. лечше бы зарплату потратила на ребенка, если ее ребенок очень сильно болен, осуществила бы ему его мечту.

Mars

ты добрый человек

Supertelly

да спасибо, я очень добрая, и если бы у меня была такая ситуация то я бы все на свете отдала своему ребенку.

Декабрист Февральский

поп должен знать свою прихожанку и не принимать такой "дар". зная о такой беде. ну, по идее-то... я не верующий, но подозреваю, что ТАК должно быть

Ма
Майя

Молитва во благо. Деньги ни при чем.

Лариса

Быстро умрёт. Вот и благо.

Наталья Петрова

Это во благо попу.

Аринка

это идиотизм..

Валентина Баранова

это бред

Zhanna Müller

Нет

Alena Zoloto

нет

Инна Гулак

Нет