G.
G.....

А Ваш питомец слышит Ваши мысли?

Ответы
Николай Скороходов

...на даче у нас был кот и приблудившая собака . полуовчарка .. Кот молодой и куда то упорол на целый день . уже вечер 12 часов ночи а его все нет .. мы ждем его ..кот породистый восточных кровей и очень красивый .. Пес тоже рядом с нами ......наверное он понрял что мы ждем котяру с которым он все враждовал .. убежал и ченрез некоторое время за шкирку притащил кота..

Вера Сергеевна-V

Слышит ! Когда не сразу уснёшь ,кисуля приходит меня "умурлыкивать " : бодает головой ,погладит лицо лапкой ,руку "помоет",иной раз и лицо норовит мне "умыть ")))Так и сон с улыбкой приходит !)

G.
G.....

Меня тоже на рассвете моет)) вылизывает))

Вера Сергеевна-V

Любят нас кисули )))!Удачи во всём ,Айрис !)

G.
G.....

Да уж))) взаимно))

Masha D

Ага,когда нычки его разбирать иду...потом все находит и обратно тащит,как мысли читает куда добро положу...у меня хорек...

Nekto Imiarekoff

Ещё как! Жена говорит, запрыгивает на подоконник и начинает ждать минут за пять-семь до моего прихода или приезда.

G.
G.....

Вот!!!!! Просто я, вчера сижу на диванчике... Только подумала о моей красавице.... И она идёт, прыг и рядом села..... Я обалдела...

Rustam Abubakirov

Какой питомец вы там в онлайн в цифровом формате живёте что ли или вы про кошек с собакой говорите,про хомяков

G.
G.....

=)) про кошек или собак))

Евгений Шевченко

уже нет.. пока были живы кошки.. они со мной спали и домовой тоже или домовая на ногах всегда... теперь никого

Александр Ковригин

мой питомец нет он их читать не умеет ты знаешь знаменитую старинную игру по кочкам

G.
G.....

?

Александр Ковригин

если нет могу научить ей в нее играют все

G.
G.....

) провокация

Александр Ковригин

нет это не провокация это правда подумай если надумаешь пиши

G.
G.....

Ок))

K{
Krikok {Забыл}

Иногда такое ощущение, что у нас с ним была синхронизация)) Это классно было.

G.
G.....

А как это было)

K{
Krikok {Забыл}

Я только подумаю что мне плохо, пёсик прибегал ко мне))) Я в школе еще учился, ребята меня там собрались колотить, он спрыгнул с забора (жили тогда в частном доме, забор каменный), прибежал в школьный двор и защищал!))

G.
G.....

Ух ты..... Какие связи..

K{
Krikok {Забыл}

А у Вас?

G.
G.....

Я только подумаю и она идёт ко мне)

K{
Krikok {Забыл}

кошечка?)

G.
G.....

Да

Александра Жерлицына

Думаю да, во всяком случае , когда мне страшно, моя ВЕО меня спасает ☺️

G.
G.....

Каким образом?

Александра Жерлицына

Ищет цель и агрессирует.....после такого не кто не подходит и мне спокойно( часто гуляем ночью) А когда расстроена, она морду на коленки положит и скулит. Так что я думаю что они нас понимают☺️

G.
G.....

Думаю, да)

Характер- Не Подарок

Одна из питомцев слышит не только мои , но и дочкины мысли!Телепат!

Владимир Томилов

Если я посмотрю на своего питомца - он падает сразу лапами вверх.

Евгений Антонюк

по времени пора - из холодильника взял, на сковородке жара

G.
G.....

))

Любовь Волкова

Конечно. Он слушит иногда то, о чем я и подумать не успела.

Наталья Герасимова

Ещё как, мне достаточно в слух имя питомца произнести 😏

Тр
Трофим

мой питомец и без моих мыслей ни одну юбку не пропускает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Слышал и мысли и понимал обычную речь. Мы разговаривали.

Елена Премудрая

Мой нет не слышит, он и на голос то редко отзывается😊

Vicrus

Скажу больше он тонко понимает ход моих действий ...

Qqqq Qqqqq

насчет дать ему поесть? Идеальное понимание мысли

Сергей Черников

Он не только их слышит, но пытается навязать свои.