Де
Денис

Почему сейчас проще найти секс без обязательств, чем отношения?

Ответы
Татьяна Третьякова

Мне кажется, что это надо у мужчин спросить...Женщины, всё-таки склонны к более устойчивым отношениям. Они всегда ищут надёжный тыл и "крепкое плечо" рядом. А вот мужики, особенно те, которые уже были когда-то женаты... 😌

Де
Денис

Что с нами, разведенными не так?

Татьяна Третьякова

😌 Не знаю... Ответьте сами на свой же вопрос: почему вы не спешите жениться? Моя однокурсница вот уже лет 10 "сидит" на сайте знакомств. Вдова, дочь взрослая. сама живёт в деревне (агрогородок, т.е.). Свой дом. из хозяйства только собака. кошка да огород. Фигура при ней. готовит, порядок соблюдает..Но постоянного спутника найти себе никак не может. неделя, от силы - две...Что им нужно?

Де
Денис

Вот у меня наоборот, не могу просто найти себе по душе! Очень много составляющих, женщина, как видит подходящего мужчину начинает угожлать, а это не хорошо

Татьяна Третьякова

А Вы вспомните слова Андрея Миронова из фильма"Приключения итальянцев в России". "Женщина, она как милиционер. Сначала:"Будьте любезны". А потом: "Следуйте за мной!" Так и в Вашем случае: сначала угождает, пока изучает, очаровывает, а потом, после свадьбы, начнётся самое интересное!)))

Де
Денис

Да, помню, смотрел этот фильм классный! Да в том то и вопрос, что лучше быть самим собой, так интереснее

Елена Швец

Вот только что на это наткнулась. Причём, уж нам то лучше искать отношения, чем секс… а тут опять как девочке поют: ты такая блин красивая и сексуальная….а поговорить? 😂😂😂

Де
Денис

Почему? В чем причина?

Елена Швец

То возраст не подходит, то у нас, то у вас)))

Де
Денис

И все, только возраст?

Елена Швец

Опыт сын ошибок трудных

Де
Денис

Ну тут не поспоришь

Ир
Ирина

Сохранить отношения-это великий труд и спмоотдача.А за 30 лет после развала союза, создали общество потребления.Вот и результат.Никто не хочет отдавать, а только получать.

Де
Денис

Да, вот золотые слова, согласен с вами

Ир
Ирина

Спасибо.

Вера Сергеевна-V

Наверное люди -Он -ОНА стали более эгоистичны Отношения обязывают Думаю эта " позиция " живёт и процветает ,но в меньшей степени от нормальных отношений .

Де
Денис

Да, согласен

Вера Сергеевна-V

Спасибо .

Котэда

потому что люди с появлением доступного интернета стали более развратными

Вера Сергеевна-V

Кто страдал этими пороками ,тот в их числе и в интернете будет .

Котэда

конечно

Ду
Дульсинея

за что боролись, женщины поняли, что честь это не то что хотят мужчины и научились их использовать не только для подарков, но и для секса)

Де
Денис

Вот как, интересная мысль

Игорь Николаевич.

Бабы от отношений хотят только денег, при этом не вкладываясь никак. А их писька, по большому счету ничего не стоит!

Галина Л

Потому что для отношений человек нужен с большой буквы,а для остального - самец!)

Де
Денис

Ну да, тут вы правы, и не поспортшь

Ал
Алиса

Наверное, люди боятся обязательств, присутствует недоверие… много ещё причин.

Де
Денис

Ох так я не усну😂😂😂 пойду к холодильнику

Ал
Алиса

А я с кошельком к подоконнику.

Де
Денис

И опять сон прочь😂😂😂😂

Ал
Алиса

😂😅🤗

Де
Денис

Ох что то я разболтался, на меня это не похоже

Влади Мир

Все хотят жить просто без обязательств и ответственности.Время сейчас такое.

Алекс Венцель

Отношения с обязательствами слишком тяжёлая ноша и не всем по зубам...

Александр Мамедов

Что то вы меня запутали.Эти новые термины. яснее можете по-простому.

Алианна

Отношения это тоже что то такое не несущее особых объязательств

Де
Денис

Почему?

Алианна

Не подкреплено документально.Значит с юридической точки зрения нет никаких объязательств.

Де
Денис

Ну да, верно

Ма
Макс

потому что блядство вокруг, нравственность повисла между ног

Зн
Знакомый

Отношения подразумевают обязанности ,причем двусторонние .

Роман Смирнов

люди боятся влюбиться , потому , что не уверенны в будущем ❗

Татьяна Землянова

никто не хочет брать на себя ответственность в отношениях.

Де
Денис

Да, к сожалению вы правы

Ле
Лена

Потому что никто не хочет брать на себя ответственность.

Де
Денис

Да, думаю и в этом причина

Екатерина

потому что те люди больше животные чем люди...вот и всё....

Де
Денис

Да, скорее вмего

Ла
Лада

Отношения требуют духовности...а у нас с этим напряженка

Де
Денис

Да, вы правы

Александр

Почемушто все имеют стремление идти в ногу со временем!