Оксана Бойко

Есть только два критерия... Есть мурашки... Нет мурашек... Всё... Тебя или торкает или нет.. И так во всём! ??

Ответы
Евгений Анисимов...

Не во всём. привычное, якобы приятное, может быть обманным, значит мурашки могут быть плохими от этого. Без мурашек, попробуйте разумно почувствовать, по соображать )) Хорошее, приятное, может быть не до понятым. Там и мурашки будут хорошие, настоящие ))

Алексей Мираков

мурашки бегут вниз по спине после потрясений которые он сделал головой о стену-в пятках душа-разум курит ветер-а мурашки чтоб не нашли -под кобчиком сели 😄

Владимир Теплов

Нет, Оксана, только в области "мурашек", т.е. чувств. Не дай бог пользоваться этими критериями в научно-производственной сфере! 🙂

Svetlana Suranova

Согласна. Но только чтобы торкнуло нужно себя готовить /не обращайте внимания на знаки препинания комп барахлит\

Юрий Булуктаев

Ну, в принципе все люди делятся на 2 категории. На тех, которые всё знают, и на тех, которые хотят всё знать...

Антон Яковлев

Нет!Перестаньте жить в своём иллюзорном мире,попытайтесь понять других!И у вас появятся другие ощущения!

Антон Яковлев

Очень далеко,где то между Центаврой и Кассиопеей!

Оксана Бойко

оооо....тяжело вам

Антон Яковлев

Нет мне хорошо!И мурашки!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Муратов

Не во всём. Иногда надо просто есть, пить и спать. И работать надо, даже если работа совсем не торкает...

Юрий Добронравов

"-Знаем мы этих мурашек! - сказал мужчина, прекратив раздевать женщину, и закрывая за собой дверь". 😄

Гудвин

Здорово,что есть инет...Сиди,умничай сколько хочешь....Другие это так-же читают в первоисточнике...)

Антон Кияшко

Юрий а что же вы так сразу на всех наезжаете, и обвиняете? что за агрессивность, а может человеку интересно действительно ли так оно должно быть, вам что ответить сложно?

Гудвин

Я не наезжаю.Если человек имеет желание поделиться умной вещью,он заключает ее в кавычки.Если нет-выдает за свое.Элементарная этика.

Андрей Серов

Есть мурашки-нет мурашек,есть какашки-нет какашек,турк,турк,турк-как,как,как-получается бардак!

Елена Малыш

Нет, не во всём. Есть много ситуаций, когда мурашек не дождешься. А надо идти и что-то делать.

Marina Kozlova

Не всегда. Иногда торкает со временем иногда сильно а иногда постепенно, но таки торкает!

Алексей Зверьков

Ага, типа - покурил сигарету - торкнуло. А не покурил - не торкнуло. Очень глубокая мысль

Ринат Фамутдинов

Мда... 100 гр или неубранная кровать после вас! "Зараза! тюбик из под пасты и то уперла!"

Ринат Фамутдинов

Девушка! Я в люле молчу, но стараюся...

Оксана Бойко

Хммм....даже не сопите?;)

Ринат Фамутдинов

Я? Пиво пью! Кино счас скачается...

Оксана Бойко

)))))))

Ринат Фамутдинов

Оксан... я человек очень мирный... и просто от души предлагаю дружбу...

Александр Касьянов

Когда женщина кончает... у меня столько мурашек даже математику не пересчитать

Анна Неверова

В каких случаях?...) Есть ещё и обыденная рутина, когда ни того, ни другого... O_o

Оксана Бойко

Во всём))

Анна Неверова

я думала Вы о лирике..)

Алекс Кот

нет. есть вариант, когда бегут мурашки по спине и Вы сидите в муравейнике.)))

Оксана Бойко

Из личного опыта?;)

Алекс Кот

Жена подсказала ответ)))

Оксана Бойко

)))))

Влад

вот потому бабы и бегают от мужика к мужику---мурашки покоя созгам не дают)))

Александр Можаровский

Ну это ты через чур. Так и до ЧЕРНОГО и БЕЛОГО свалишься в своих раздумьях.

Наталья Макарова

А есть еще трансерфинг реальности. Это когда на все со стороны смотришь