Марина Скидан

Вы часто в сетях интернета используете смайлики для окраски разговора? Если да, то много ли видов, кроме улыбки, используете?))

Ответы
Вл
Владимир

Нет конечно смайлики не кто не запрещает.... Но приподчитаю больше отвечать письменно или стихами Веть мы же разумные люди...

Вл
Владимир

У нас уже 17,00ч конец смены....

Марина Скидан

А я ещё поработаю))

Вл
Владимир

Собачки погуляли , на огороде поработал , теперь ужин приготовлю....🙂🙃

Ме
Меланхолия

🤣😁🙈😔😏😊🤔😦😄🧐😑🤷‍♀️🥺😳🤭😋😉😌... да почти все, чего уж там!

Марина Скидан

Я многих, как оказалось не знала как расшифровать, а кипящий мозг из за близорукости принимала за женщину в белом чепчике!🤣

Ме
Меланхолия

Да ничего, бывает))

Марина Скидан

🙃 Спокойной всем ночи в полпервого ночи..

Ме
Меланхолия

Спокойной ночи вам 😌🌌

Николай Кожарский

Я обхожусь при общении на сайте без сайликоа Сударыня

Марина Скидан

Очень зря! Можно сделать вывод,🙃😜🤣 что ваша фантазия очень ограничена..

Николай Кожарский

Это Ваше субъективное мнение Сударыня

Марина Скидан

Мне, как поэтессе, виднее))🙆‍♀️

Ольга Преображенская

☕🍫😮🙈🚶‍♂️🚶‍♀️🐬🐙🦌🌹🌔💦🍎🍒...... и т.д.😂

Марина Скидан

🙆‍♀️ Вот этот оказывается означает - Я в домике! - А вот этот - 🤯 который я принимала за домохозяйку в шапочке, означает взрыв мозга😜

Ольга Преображенская

Да Бог с ними, что они там означают. Отправляйте по настроению...

Нурия Шагабиева

Грустные , обнимашки , рукопожатие , палец вверх

Марина Скидан

Да и вы знаете оказывается есть ещё смайлик - Я в домике! 🙆‍♀️ Вот он! - И как меня развеселило сегодня, когда мне взрослый интересный мужчина послал весточку, что он в домике!🤣

Нурия Шагабиева

Да ,очень интересный смайлик.😁

Сергей Янков

Не использую. Рад бы, но нужной кнопки не найду)

Марина Скидан

Смешно..

Мани Я (•_•)

много, иначе друзья думают, что я загрустила 😂

Владимир Калеганов

Я иногда даже "лайки" ставлю . Но свои !

Vvasia Wasin

это только при общении со знакомыми

Ни
Нина

да - использую постоянно и разными

Helg Sibiryak Z

Часто. Небольшой набор смайликов

Марина Скидан

✍️ Пишите письма, когда переберетесь ближе🤣

Helg Sibiryak Z

Хорошо. Лучше в личку?

Марина Скидан

Хм..Личка это такой конвертик куда никто кроме меня не заглянет. Туда пишут все те, кто что то хочет мне сказать лично и никто кроме меня не прочтет)) Как вам будет удобнее...))

Юр
Юрий

Чаще всего использую такой 😄

Марина Скидан

их много больше))

Юр
Юрий

Я знаю))

Га
Гангадзе

🖼Без комментариев !

Та
Татьяна

Использую,один очень часто...

Марина Скидан

Классный вопросик можно забацать по поводу странностей🤣

Та
Татьяна

Точно...

Марина Скидан

уже забацала))

Александр Кузнецов

Да. Использую. Некоторые.

Влад Тоневицкий

Очень часто🙊🙉🙈😃😛

Марина Скидан

Влад, а ты знаешь что есть смайлик - Я в домике?? 🙆‍♀️ ( ВОТ ОН) - Мне сегодня вполне такой мужчина серьезный и интересный послал смайлик что он в домике!🤣 Типа как будто он боится волка и сам не взрослый интеллигентный мужчина, с ролексом на запястье, а маленький поросенок Наф Наф и боится что из него злой волк приготовит шашлык🤣

Влад Тоневицкий

бывает

Марина Скидан

💆‍♀️Этот смайлик я думала из за своей близорукости чем то вроде угрозы как будто кто то с рогами. А оказывается это означает массаж😜

Sergey Huts

Частенько😄🤣🙂👍

Марина Скидан

Не факт конечно..Первое что в голову пришло..А так может быть это мальчик который вышел уже из под наркотического кайфа и просто вспотел и волосы мокрые🤣🤦‍♀️ Боже! Я чего то все про кайф наркотический..Хотя я вполне такая уже тетка взрослая и не курила никогда ничего сильнее эссе ван🤣

Sergey Huts

Да может и обкурыш, так как дым вокруг него🙂🙂

Марина Скидан

где дым?))

Sergey Huts

У меня на клавиатуре дым, а уже когда на сайте смайл, то его нет

Дмитрий Васильев

есть такое ,

Та
Танюша

Не считала))

Владимир Чураков

Случается.

Марина Скидан

Тут много смайликов непонятных совсем))

Владимир Чураков

Ту, вообще, СССР - главное количество, а не качество.🤷‍♂️😁

Марина Скидан

Всю жизнь, как перфекционист, боролась за качество, невзирая что я родом из СССР🙃