Света Салямова

Английские учёные считают, что после пятой 🍸 рюмки, русские слово б****т, используют как запятую...

Ответы
Aleksandrъ

Я нет .когда было мне14-18 говорил так .это слова паразиты.они быстро входят в привычку.портят речь. А сейчас когда я слышу блять через каждое слово ...то так и охота как дать в челюсть им .меня такая речь бесит, раздражает ....

Света Салямова

Меня тоже

Игорь Росляков

Бл-ть,это такое,знаете ли,всеобъемлющее понятие.Можно как запятую,можно как точку,можно нежно.можно гневно.Англичанам не понять.Тупые,бл-ть.)))))

Алексей Богдюн

Русские ученые- лингвисты обнаружили в русском языке два артикля: неопределенный артикль "чисто" и определенный "конкретно"

Даур Бейсембаев

Эт точно б****ть коньяк вкусный б****ть бабы красивые б****ть да и вообще б****ть жизнь прекрасна !)🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Света Салямова

Прощаю😇

Даур Бейсембаев

Спасибо !🌹

Михаил Табурин

Англичане ,нет слов после пятой стопки,обмочатся так далее,просто мешок с говном,а мы пойдем и поработаем понятно..

Света Салямова

Нет, и не надо на меня наговаривать

Михаил Табурин

ну и ладно ,,,,,

Света Салямова

Да да

Михаил Табурин

Тогда Россия всегда в переди

Света Салямова

А у кого-то есть сомнения?😎

Лев Дувидович Перкис

ошибаются английские учёныё у нас некрторые трезвые эту запятую после каждого слова ставят

Света Салямова

Есть и такие

Я Есть Грут!

и как местоимение и как эмоциональную фишку и просто для связки слов!😜

Света Салямова

И вы всё это так умеете,? 😀

Я Есть Грут!

Так я вообще знаю только два языка. Русский со словарём и матерный в совершенстве!😜

Света Салямова

Весёлый вы😜👍

Я Есть Грут!

Спасибо!🌹🌹🌹😉

Valera Vavin

После третьей рюмки француз переходит на минеральную воду. А РУССКИЙ -- НА "ТЫ"😉

Света Салямова

А англичане на чай ))

В Ск

Конечно....точку можно будет поставить...только завтра с утра...после ящика водки..

Света Салямова

У кого как😉😁

В Ск

И как

Света Салямова

Не знаю

В Ск

Понятно

Юра Старцун

нет...у россиян ...словаа...после выпитого...считаются запятыми для матов

Юра Старцун

я её уже давно знаю

Света Салямова

А я походу нет

Юра Старцун

теперь и ты знаешь

Ольга Строителева

Английские учёные снова доказали существование английских учёных.

Олег Парожнетов

Молдавские учёные думают иначе....Они умнее Английских учёных...

Света Салямова

И как же они думают??

Олег Парожнетов

После седьмой рюмки. Английские учёные в подмётки не годятся молдавским.

Света Салямова

Им и после первой далеко до нас, во всех смыслах😉✌️

Бесик

Впрочем, вы можете уйти, но у нас, предупреждаю, длинные руки!.

Assa

А после десятой,это самое первое слово в каждом предложении

Наталья

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Виктор Кингисепп- Гуревич

после пятой рюмке у некоторых слова идут для связки матов

Жанна Ветчинина

Некоторые и без рюмок как запятую используют это слово)))

Света Салямова

Есть и такие кадры

Alek

и много слов для связки,а также слова профессионализмы.

Альбина Овсянникова

А Российские учёные что считают рюмки или запятые

Света Салямова

Этого не знаю

Альбина Овсянникова

Надо узнать

Света Салямова

Пока нет информации

Альбина Овсянникова

Значит про английских есть ,а про наших нет какие скрытные

Игорь Зверев

А...также как тире и как восклицательный знак!

Ка-Валерчик Гузенко

Это британские ! Английских не существует .

Света Салямова

Вообще то это юмор

Ка-Валерчик Гузенко

Британские уччоные это гомерический хохот !