Добро Пожаловать

Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой…
А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале… Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми… Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него… Он не скажет Вам ничего, он ни в чем Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… ваше мнения? И давайте обсудим?)

−2
Ответы · страница 3
Павел Копылов

Счасливого пути ) Если человек собрался то уже не чего его не переубидит )

Дионисий Скворцов

Мы много что хотим не задумываемся о последствиях надо все продумывать.

Валерий Киселев

Наверное, Вы правы, в основном. Хотя я бы иногда не сдержался от упрёков.

Fenix🇱🇹

Нечего тут обсуждать, зависимые , не равные отношения всегда рушатся .

Fenix🇱🇹

А какой ответ вы ожидаете , совет вам не нужен , я ответила. Мне кажется вы сами не знаете , что хотите .

Добро Пожаловать

Вы всегда отвечаете тем же самым вопросам?

Fenix🇱🇹

Я всем отвечаю , кому считаю нужным .

Добро Пожаловать

Вы не поняли, скажу по другому, вы всегда отвечаете на вопросы, ответам который уже есть в вопросе?

Fenix🇱🇹

Я ответила то что думала и ваш вопрос не при чем .

Добро Пожаловать

Странно просто второй вопрос отвечаете мне, и оба ответы взяты из вопроса

Юрий Егорович Сергеев

Нам нечего обсуждать. Мы вместе 58 лет, и мы оба стоим на пьедестале!!!

Дмитрий Косьяненко

Мир преображается. Там, где пары богом ведомы, вряд ли разбегутся.

Александр Вадковский

пока дискуссии не получается,я согласен с твоими рассуждениями.

Александр Реутов

Вот так номер. Таракашки отплясывают. Здесь можно спорить вечно.

Светлана Ахмедова

Да, покинул...но по причине другой...упрёка, что её не так ценили

Alim Abbasov

Жизнь такой Делая добро в замен получаем придательство😢🌷

Александр Максимов

Бог есть любовь, представьте Бог бы с вами так поступил?

Alisa Warshavsky

Надо же, так возвеличить самца... И да, от таких уходят...

Александр Вечелковский

И чего тут обсуждать ??? Вопрос то риторический........😊

Юрий Айкашев

Обсуждать поздно , когда.... человек...ушёл из жизни...!

Дмитрий Селюков

да к сожалению это правда, хоть и горькая но правда

Михаил Палаткин

И не лень писать такие длинные вопросы? Ужасть....

Владимир Лебедев

Не понимаю. Дочери развелись. А мы с женой живём.

Владимир Лебедев

2 дочери. Сын пока живёт в семье. Уже 7 лет.

Владимир Лебедев

Не понимаю разводящихся. О чём они думали, когда женились. Ведь человеческая сущность почти не меняется за жизнь. Меняется красота, здоровье, набирается опыт, а характер не меняется, только отягощается нажитыми проблемами. Чтобы человека поменять нужен сильный стресс.

Александр Степанов

Девонька! Проживи ещё 30 лет, тогда и поговорим.

Андрей Арбузов

Так и есть.К счастью бывают и другие варианты.

Игорь Николаевич.

Но если покинет, это будет билет в один конец.