John Silver

Внимание Земляне!Обращаются к вам представители цивилизации картошек с планеты Картофлина.Мы очень злы на вас и просим не употреблять в пищу наших собратьев и не жарить!Это возмутительное,бесчеловечное и примитивное отношение,показывающее вас жалкий уровень развития планеты

Ответы
Игорь Николаевич.

Уважаемые представители цивилизации картошек с планеты Картофлина, вы показали себя с отличной стороны, как употребляемые в пищу. Вы достаточно вкусны и питательны. Так что размножайтесь там как тараканы и саранча, а мы вас будем кушать. С благодарностью!!!

John Silver

Если вы не прекратите,то мы прилетим к вам в 2040-ом году и захватим всех

Игорь Николаевич.

Доживу ли я до таких дней, что картошки будет хоть завались?!

Игорь Николаевич.

Мой отец в начале 60-х прошлого века приехал с бабушкой из Украины в Мордовию. Выделили им дом для проживания. Так вот, как он рассказывал, в одном углу этого дома было много картошки. И это них всех тогда было такое счастье!

Schaursim Sim

Вы, кацапы, пока что жарите и убиваете людей Украины. До вашего вторжения они все живы были. Как и ваши убитые тысячи солдат. Зачем вы совершили эти массовые убийства?

Владимир Кириллов

Ответ: мы не совсем поняли; уточните. Ждём ваше послание в течение миллиона лет по солнечному календарю.

John Silver

Если вы не прекратите,то мы прилетим к вам в 2040-ом году и захватим всех

Владимир Кириллов

Мы прекратим, если вы скажете, что именно надо прекратить. Украину не предлагать: если мы прекратим, то прекратят нас.

John Silver

Прекратите употреблять в пищу наших собратьев и их жарить!

Владимир Кириллов

Топинамбура включены?

~ Мне Тебя Обещали ~

Я ещё от чайного оргазма не отошла ...а здесь уже что то новенькое намечается

John Silver

Не беспокойся Землянка

~ Мне Тебя Обещали ~

Картошечка хочу жареной

John Silver

Если вы не прекратите,то мы прилетим к вам в 2040-ом году и захватим всех

~ Мне Тебя Обещали ~

Дожить бы до 2040

Айгуль Мусина

😆

John Silver

😡😡😡