Ко
Константин

🖼 🖼 🖼 🌸🌸🌸 Сколько у вас на рынке сейчас стоят свежие помидоры и огурцы 🤔 ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Много! Ой как много! За время СВО и "до того" электроны, блин, везде так подорожали, так подорожали! Буквально в 3-4 раза всего за одну ночь! ))) И ведь какая-то букашка по своей секретной шкале с ходу определила, на сколько баксов электроны подорожали! ))) Даже физики-ядерщики удивились таким вещам! )))

Ко
Константин

Aleksandr Tarnovsky

Это вы параметры для нового Конкурса Красоты выставили? )))

Ко
Константин

Это ребус

Aleksandr Tarnovsky

Ну таки сами его и решите! )))

Ко
Константин

Так там всё понятно

Ви
Виолетта

Цены разные, из местных теплиц чуть более 100 руб. за 1кг огурцов, поступают наисвежайшие. даже с цветочком на кончике и сохраняя аромат. Помидоры из Азербайджана от 200 до 260 руб. за 1 кг. Помидоры у них сладкие, крупные. Наши по 180 и т.п. Цены постоянно меняются, но не растут

Ко
Константин

Спасибо! В принципе если доход иметь тысяч тридцать, то вполне преемлимые цены.

Ви
Виолетта

Да, в доме постоянно свежие овощи, свои только высадили на огород... ждать долго

Александр

Первая баржа с дарами природы только что пришла в Дудинку. Поэтому кое-что подешевело. Пупырчатые короткие огурцы теперь от 200 до 250 руб/кг. Помидоры подороже...

Александр

Всё правильно. Заложил человек программу, вот машина установленному алгоритму и подчиняется.

Ко
Константин

В этом и суть. Роботы производят еду. Еда бесплатно.

Александр

Вам бы всё нахаляву только и подавай! А роботам тоже энергия, обслуживание, ремонт нужны!..

Ко
Константин

Автономные заводы будут. Люди будут заниматься творчеством и спортом.

Александр

Ну, дай-то Бог!..

Виктор Пархоменко

Казахстан, г Усть-Каменогорск помидоры 700-1100 тг/кг (120-186 р.р. п курсу р.р.) огурцы 600-800 тг/кг (103-137 р.р. по курсу р.р.)

Ка
Катя

Сейчас к Троице все готовятся, вот уж цены. Как обычно, друг друга имеем, но верещим о хорошей жизни

Ко
Константин

Спасибо. Буд знать. Третье июня выпадает на субботу.

Ка
Катя

Ты же все знаешь и наперёд, удивил. Да, нужно к Троице привести могилы дорогих людей привести в порядок

Ко
Константин

По календарю посмотрел.

Ка
Катя

Да пусть побольше Вам с этим не сталкиваться

Марго Беккер

Я далекоо от своих могилок..😢🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вилка есть .. огурцы от 4-5, помидоры от8-12... картошка очень очень большая 5, свекла 5..., лоби 15, и т д

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На рынке не знаю, мне до него далеко, пятерка рядом, но там цены вечно перепутаны

Зинаида Бадяева

А у нас ,в Сибири ,все они без вкуса и запаха - тепличные и дорогие !!

Алина N

приблизительно как цена на акцию нефтяной компании😂

Ко
Константин

:)) 👍👍👍 Огородный сектор с такими темпами скоро нефтянку задвинет :))

Алина N

😂👍помидоры съедобные на рынке 730 руб за кг

Ко
Константин

Совсем что то очень дорого.

Алина N

у метро Речной вокзал на рынке.

Ко
Константин

Они наверное каждый помидор по отдельности везут.

Алина N

я всегда спрашиваю - Акции нефтяной компании в подарок?

Марго Беккер

в магазе беру пом-ры 2, 5 е-3,5е огурцы -длинные 2,7 е за кг

Ко
Константин

Спасибо за ответ. Это нормальные цены там для вас?

Марго Беккер

обычные постоянные

Ко
Константин

Ясно. У нас зимой дороже чем летом в разы

Марго Беккер

А тоо я не знаю у меня 2 сына в Питере и подруги

Николай Кочубей

На рынке помидоры 80-110, огурцы 45-70. В магазинах дороже!

Чио-Чио-Сан

огурцы-от 70 до 150, примерно, а помидоры-от 100 и за 200

Ко
Константин

Спасибо. Всё равно ещё дороговато

Чио-Чио-Сан

Ещё пару недель, и будут свои. И покупать у них мало кто будет. Подешевеют в разы

Алла Аа

Огурцы 80 и чуть выше, помидоры 150-200, Донецк, ДНР.

Алла Аа

Делаем. Но немного. ТК не больше мёд любим

Ко
Константин

Да. Мёд классный. Кстати, сорта мёда немного отличаются по вкусу. Там липовый или ещё какой мёд.

Алла Аа

Я предпочитаю гречневой мёд, домашние больше разнотравье

Ко
Константин

Понятно. У вас как и у нас один литр 1000 рублей мёд стоит?

Алла Аа

Поллитровая, например, от 350 до 450 (500). Почти

Vladimir Rakivnenko

А в каких единицах считать объём и стоимость?

Ко
Константин

Один килограмм

Vladimir Rakivnenko

Спит

Ко
Константин

🤔

Vladimir Rakivnenko

Жена говорит - сто с чеи-то, везде по разному. То есть цена, которая - не запоминается. ))

Ко
Константин

Это коммерсы мухлюют :)) Следы запутывают :))

Vladimir Rakivnenko

Может быть. Яйца - в основном по сто, а в "Красно -белом" за 59.

Леди Мила

помидоры 220 очень хорошие. Огурцы рублей 90.

Та
Таралеж

помидоры от 140 ,огурцы и по 80 можно купить

Ко
Константин

Ого. На 10 рублей подешевели. А то писали 90 и 150. 👍👍👍

Та
Таралеж

Это было в прошлую пятницу.Сейчас не знаю.

Ко
Константин

Вмё, цены вниз пошли понемногу. Всегда так с новым урожаем.

Та
Таралеж

Думаю,что уже и молодая картошка по 80-100 рублей

Ко
Константин

Всё ...опечатка....

Николай Дьячков

У нас местные примерно 250₽ и то и другое

Ко
Константин

Чёт дороговато по цене

Николай Дьячков

Это подешевело, зимой 300 было. Якутия)))

Ко
Константин

Зимой везде дорого. А сейчас пишут уже 75 огурцы - 120 помидоры

Община Владивост Ссср

самые дешевые по 70 рублей но есть и по 200

Ко
Константин

Вот. По семьдесят уже получше.

Мира Донна

помидоры от 280 до 450, огурцы от 100 до 300

Ко
Константин

Дороже золота стали.

Natali Sss

На сегодня огурцы 89р. помидоры 120р