Евгения Солодова

Мужчины ваше мнение по поводу такой фразы: Не служил- не мужик !? Я считаю что нет нечего страшного что кто-то не служил, на это были наверно свои причины!

Ответы · страница 4
Андрей Толстый

Ага, у каждого свои критерии. Некоторые ваще считают не сидел не мужик.

Сергей Белов

Я вот например тоже не служил 17 лет судьба злодейка пошутмла на домной

Валерий Куралесов

служат обычно для защиты людей а не за защиту министров и провителей

Valery Kossarik

все надо держать себя в руковицах. а то к сорока будешь как тюлень

Евгения Солодова

вы про что? это как к этому относиться?

Valery Kossarik

все просто можно не служить, но держать себя в руковицах надо всегда, иначе ничего хорошего.

Александр Будько

ОЙ 4 ГОДА НА ЯДЕРНОМ ПОДВОННОМКРЕЙСЕРИ ЧТО Ы 19 БАБС НЕТ ВИНО ДАЮТ

Сергей Горшенин

По обстоятельствам должен пройти воинскую подготовку (службу).

Максим Григорьев

Причина ? Либо здоровье , либо косил и это 18 лет . Точно не мужик

Максим Григорьев

Адук Владислав

Не служил не мужик!это было 90 г а теперь и педикам руку подают

Серега Анохов

восновном это трусость мне так кажется а служить должны все

Евгения Солодова

КТО-ТО И ПО ДРУГИМ ОБСтаятельствам

Серега Анохов

может не спорю но не все кто то просто струсил у них праздник 8 марта

Евгения Солодова

Ну это уже не нам решать, все могут обсуждать

Серега Анохов

не я просто знаю таких людей и им на 8 марта цветы водноклассниках отпровляю

Евгения Солодова

Я тоже знаю таких людей, с вашей стороны это не очень.

Валентин Чуковский

армия мозгов не прибавляет.....но дурь с головы выбивает....

Sergei Grachev

правильно,если не хотите получить инвалидом вашего сына

**
***димас***)))) ***

Херня какая то из 80 сейчас всем пофигу служил не слуш

НЕ
Нурлан Ергасенов

Есть и отслужившие не мужики. И неслужившие мужчины.

Сергей Маликов

Правильно. Надёжный тыл должен кто то обеспечивать.

2114 Леший

у здорового мужика нет причин не служить ибо он оно

Максим Григорьев

Либо больной, либо косил и это 18 лет. Точно не мужик

Берик Байжанов

У своего парня спросите, если он служил, объяснит.

Евгения Солодова

Тут нет определенного вопроса, тут просто утверждения. Муж служил 😄

Николай Фетисов

большая проблема-плоскостопие обоих яиц.....

Алексей Новодворцев

да были машина в 8 лет сбила но , дома строю