Юрий Пеший

а разогнать сборную по футболу вы поддерживаете

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

а кого набрать, очередных таких же. или иностранным классным игрокам предложить Российское гражданство?

Ленточка В Косе

Да сто раз да

Юрий Пеший

с такой зарплатой....один хрен 50лет и вперед ногами

Ленточка В Косе

Да ужас. Это надо прекратить . Платить за результат. Забил-- 50 Лямов машина квартира. На таких турнирах . Это же позор

Юрий Пеший

закормили безрезультатных хромоножех

Ленточка В Косе

Я думаю там кормежка для структур которые к футболу не имеют никакого отношения

Юрий Пеший

от агента до совета директоров ДА

Ленточка В Косе

Короче надо наказать как следует

Юрий Пеший

как...не думаю что услышат