*****

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен ! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест.

Ответы
Светлана Зубова

Дефицит человечности
Наталья Баух

А там, на пороге осталась обида
И чья-то рстоптанная доброта​,​
Но ты обогнал, оттолкнул деловито,
В лицо не взглянул и исчез навсегда.

И так каждый день торопливые люди
Навстречу и мимо, туда и сюда,
Снуют по планете, боясь оглянуться,
А. может, проснуться, а, может, вернуться,
От радости раз, хоть один, захлебнуться
И вскрикнуть: "Здорово! Привет! Как дела?"

Так что? Мы забыли? А, может, не знали?
"Простите", "Пожалуйста".
"Будьте добры", Не верю!
Мы знали, но растеряли,
Считая, что также нежны и щедры.

Мы нахватались верхушек науки,
Фанатики мучают самую суть,
Мы мыслим глобально, а к близкой подруге
Не успеваем порой заглянуть.

Мы рассуждаем о чуткости к людям,
Ах, благородство, ах, доброта,
Но где и в какой мы компании шутим,
Когда у соседа за стенкой беда?

Когда чье-то сердце рвётся на части
От одиночества, от пустоты,
И хочется самую капельку счастья,
Внимательный глаз, теплых рук и участия...
Так будешь ли рядом, прохожий, ты?

Да, в дефиците теперь человечность,
Её и "по блату" нигде не достать,
Но чтоб наша жизнь не имела конечность,
А дети не знали про боль, бесконечность,
Не вправе о ней человек забывать.

Наталья

Когда у Женщины есть цель,
А у неё их тьма с рожденья,
Она посадит Вас на мель
И доведёт до разоренья.
Но величаво выйдет в свет
С какой-то прелестью завидной,
Чтоб воспевал её поэт,
А почитал уж кто-то видный.
Блистать на встречах и балах,
Кружить всем головы в округе,
То смутно вспомнить о делах,
То о каком-то новом друге.
Из звезд сплетая кружева,
С улыбкой верить в предсказанья.
И знать, что ты всегда права,
Какими б не были желанья.
Считать вопрос свой за ответ,
И выбрать тему о погоде.
Быть первой, даже если нет
Такого звания в природе.
Шептать о чём-то по ночам
В свою пуховую подушку,
А праздник доверять свечам,
И всяким разным безделушкам.
Не отводить прекрасных глаз,
И вновь мечтать о знойном лете.
Любить того, кто в сотый раз,
Возможно, не заметил это....

Пч
Пчелка

👏🌹

Наталья

☺️🌷🌷🌷

Юрий Чичканов

А Вы уже такая иль хотите такою стать назло своим врагам? Ведь для друзей остаетесь, поймите , такой, какой они узнали Вас. А если проще, то евреи скажут, что с деньгами не так и хорошо, как может быть без денег плохо, хотя евреи, нам-то они кто? Вы будьте счастливы, любимы и здоровы и этим всем делитесь Вы с людьми. Вот это будет хорошо, - не плохо. И люди будут оставаться на Земле людьми!

Леонид Иванович Кречетов

Истиная мудрость она божественна , и с таким человеком легко! Но, есть другая мудрость ,"бесовская", Это эгоцентризм, И Развитие ЭГО kоторая мешает человеку Имееть Взаимопонимание , Любовь, терпение, И мешает ему иметь сокрушенное сердце!Наберите в интернете :"любовь Апостол Павел"! И почитайте....

Велько Башич

Чем старше женщина, —
Тем вкус вина хмелее!
Она, как дерзкий привкус
Редкого вина!
Слегка свободней и смелее, —
В любви, и в выборе она!

И, если любит, то-
С душою, без остатка!
Вся, отдаваясь, нежности
Мужской!
Она, как аромат ванили сладкой, —
Погубит вас!,-и сон ваш, и покой!

*****

умничка

Сомерзби

Ни какой разницы, это женщина, она 18=20 лет сформирована, это как человека спросили =а что легче? Убить человека или убить животное? Никакой разнице =это убийство,!!

Сомерзби

Пчёлка! До вожу до ваших эмоции, это лишь ваша накрутка, чем старше женщина, тем степень ликвидности ниже, а посему и цена её низка, но она остаётся женщиной! Так ясно.?

Иг
Игорь

...чем старше...тем сильней воняет....ВОТ ЭТО ФАКТ !!!🤣🤷‍♂️....а то что ты напридумывала....)))))))...ЭТО ОНА ДУМАЕТ ПРО СЕБЯ КОГДА БУХАЯ !!! 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Пч
Пчелка

Это кто ж тебя так обидел? И не стареешь наверное никак?

Иг
Игорь

...САМА ХОТЬ ПОНЯЛА ЧЁ НЕСЁШЬ ???...пчёлка бля. 🤣🤪🤷‍♂️

Пч
Пчелка

Пчелок блядей не бывает

Иг
Игорь

...всё....СВОБОДНА !!! 🤣

Юрий Пеший

Мой организм далек от совершенства,
Так и не вник в гармонию земную:
Глаза предпочитают ножку женскую,
Желудок - исключительно свиную!

***

*****

😄

Аркадий Лукин

Ачем мужчина старше тем хитрей. Прагматик, циник, эгоист. Играет в жизнь,как шулер в вист. Порою бог, порою шут. И, как с ним женщины живут?

*****

никак

Аркадий Лукин

Э нет. Еще как!!!

*****

😄

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ И ЕЩЁ МНОГО МОИХ ПРИВЕТОВ К ЭТОЙ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЕ Я ЦЕЛУЮ ТВОИ КОЛЕНИ МИЛАЯ НЕ МОЯ ПЧЁЛКА И ВСЕХ БЛАГ В ТВОИХ ОЖИДАНИЯХ

Пч
Пчелка

Привет! Только я никого не ищу и не жду!

Александр Ревнивцев

КАК НАПИШЕШЬ ТАК И БУДЕТ

Пч
Пчелка

Сказала,как есть...

Александр Ревнивцев

ХОРОШО

Юрий Волков

все правильно,но в этом и трудность!трудно под такую подстроится.надо уметь упрощать и быть терпимей.плоды всякие полезны!

*****

доля правды есть

Юрий Волков

а то!все просто!должно быть взаимное влечение,в остальном договориться,создать правила и по ним жить!не переступать черту-ложь,измены,истерики,оскорбления-исключить!а идеалы-в кино и книжках! 😊

Марина Тимонова

Не спрашивайте женщину о её возрасте.
Ну разве что поинтересуйтесь, какая музыка играла на её школьном выпускном…

Нина

Нет. Некоторые старушки бывают наивными и не просчитывают все ходы, а влюбляются без оглядки. Знаю таких.

Клим Коса

Чем старше женщина тем больше шансов оставить свою сложность для себя и наслаждаться ею в одиночестве.

Валентина Филимошина

Знаю три языка:русский, командирский,ласковый,при необходимости матерный Да и вообще,я талантливая .

*****

🌹

Валентина Филимошина

а на счёт еды уж лучше голодать ,чем что попало есть.

*****

естественно

Валентина Филимошина

А человеку нужен человек Одиночество пронзает насквозь.

Твой Господин

ТВОЙ УДЕЛ -- ДУНЯ КУЛАКОВА!
И ЖИЗНЬ ТВОЯ НИКЧЕМНАЯ И МОЗГИ АТРОФИРОВАНЫЕ - ВСЁ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН...

Наталья Полозюкова

Нравятся эти стихи. Поэтому видимо столько одиноких женщин. Красивых, умных, обеспеченных, но ....

Григ Лавриков

Как сказать! Со взрослой намного легче договориться, особенно с замужней, чем с малолеткой.

Григ Лавриков

Вот совпадение ваших желаний и возможностей таких, как я - редко, но бывает. Тогда достигается гармония. Поверьте, лучше этого нет ничего! Я испытал это не один раз, и всегда был на седьмом небе от счастья.

Пч
Пчелка

По хорошему завидую!

Пч
Пчелка

Удач тебе по жизни!

Григ Лавриков

Спасибо

Игорь Д

Может быть. А у мужиков то с годами и зубы не те , и не откусить... и не перекусить... Так чтоли?

Семен Отмахов

очень странное заявление:бабушки становятся нежней)сморщенные ручонки бабушки так нежны)