Иван Жуляев

Меня никто не осудит,если я не буду смотреть сериалы в интернете, в том числе новые, а буду читать книги которые дома лежать,даже перечитывать?

Ответы
Лидия Альбанова

Книги это даже лучше, чем кино. Но я вот не могу долго читать сразу начинаю засыпать, а вот кино могу смотреть бесконечно.

Лопатина Марина

А в чем вопрос. Каждый смотрит или читает, что ему интересно. А дальше можно обменяться информацией друг с другом.

Ва
Василий

..................................................................................................

Оксана

Я точно нет.сама люблю читать и перечитывать.

*-
*-А*н*н*а -*

Нет. Это интереснее, чем одно типные сериалы.

Елизавета Синипалова

Каждый сам выбирает чем ему заниматься.

Михаил Гехт

А кому ты так подробно отчитываешься?!

Иван Жуляев

Михаил просто сериалы щас Волшебный участок, потом где Кеша должен умереть.

Михаил Гехт

Я просто не интересуюсь. На телевизоре по нумерации примерно 700 каналов, действующих (без доплаты и пр.) За сотню. Поэтому не запоминаю сериалы, иногда конкретно по наводке выясняю, где

Жанар Аралбаева

Конечно это ведь ваше личное время.

Соболев Валерий

Правильно, Каштанку перечитайте.

С К.

Я тоже люблю перечитывать книги.

Иван Жуляев

С К, т е ты не смотришь Волшебный участок и Кеша должен умереть?

С К.

Нет!!!

Инна Кирьянова

Лично я буду Вами восхищаться!!

Ирина Архангельская

Я примерно так и делаю...

Леди Мила

читай, я тоже

Не
Нелли

Нет конечно.

Nikola Mahkov

-латно!--

Ал
Александр

🤯👍

Надежда Кнышова

Нет

El Fuego

вам надо мое благословение:?

Эл
Эльвира

Нет

Максим Jw

...