Кр
Красавчик

Почему япония в десятки раз меньше территорией чем РФ-ия, а технологичней чем РФ-ия. Почему за время путинской дерьмократии зажигалки делает Китай?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

для справки - Япония по своему размеру больше, чем Германия, Малайзия, Новая Зеландия и Великобритания, она в 1,7 раз больше Кореи и в 10 — Тайваня.(377 тысяч км2), но это никак не относит её к разряду "крохотных". Её, скорее, можно назвать средней, или обычной. В мире существует целых 130+ стран, которые меньше неё. И всего 60, которые больше. Если бы Япония находилась в Европе, то она заняла бы аж 5 строчку в рейтинге крупнейших государств, уступив лишь Украине, Франции, Испании и Швеции

Кр
Красавчик

Я про РФ-ию

Мистер Бин

Потому что в России делают только танки даже легковое машины у них похожи на танка а из инструментов только лом и кувалда 🤣

Кр
Красавчик

В рф-ии делают танка? На сво советские танки которые путин скупил у иноземцев. Где хвалёный путинский парадный танк?

Мистер Бин

Парадный танк это реклама

Кр
Красавчик

Армата реклама?

Мистер Бин

Не знаю не видно его

Николай

Армата есть на Херсонском направлении. Так же на базе Арматы есть РСЗО, гдето на фронте.

Мистер Бин

Попробую поискать

Николай

Япония запускает свои спутники? Имеет ледокольный флот? Строит атомные электростанции?

Кр
Красавчик

Японское оборудование нарасхват по всему миру.

Иван Никифоров

рф это дно....а путиноиды фашисты

Кр
Красавчик

Я при Гитлере не жил. При СССР жил, при деньмократии выживаю.

El Fuego

а я изучал историю ну не воровал фюрер и все тут цели у него другие были

Кр
Красавчик

Возможно. Просто история противоречит архиологии

El Fuego

что именно противоречит истории в археологии?

Ли
Лия

Сами немцы не воровали никогда. Это другой чем русские народ. Совершенно другие

Дедушка Старенький

Они не рассчитывают на халяву.