С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Милые барышни, если вы умны, сложно ли быть для вас интересным?

Ответы
Алексей Рязанцев

Быть, - подразумевает играть какую то роль. Умная это заметит, и опять таки это будет не интересно. А если не заметит, то в какой то момент Вы устанете от роли "интересного", и вылезет наружу скукотища!))) что делать? Быть собой.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

В любом случае всегда надо быть собой.

Светлана М

не сложно! если вы не глупы! а вы что сомневаетесь? если барышне не интересно! значит не ваш вариант! может ей вы не интересны потому что она глупее нохочет показать что умнее!...так бывает!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Не об этом обо всем я спрашивал. И не обо мне речь - сомневаюсь я или нет.

Светлана М

тогда вопрос переформулируйте! а то звучит как сомнение, сомнение в том что, будете ли вы интересны для умных!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

если Вы отвечаете на вопрос не о том, что было в нем спрошено, то это дело не в вопросе, а дело в Вашем восприятии спрошенного)) это Вы не уловили смысл того, о чем бы я узнать хотел, а формулировка совсем не при чем))) кому надо - все правильно поняли, почитайте ответы, не поленитесь)))

~E
~ Eva Lansca ~

Не бывает такое , чтобы чел.был умным во всём. Я уверена , что есть то , в чем вы будете более информированным, чем она. И это нормально.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну.. это да)) но информированность - это еще слабый показатель, можно быть не очень умным, но отличным эрудитом)))

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда , что же будет явным показателем умного человека ?

~E
~ Eva Lansca ~

Может вообще нет таких людей ?!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Есть и полно!)) Просто.. зачем мне сейчас тут развозить определение умного человека?) Мне кажется, я достаточно ясно сказал, без необходимости еще это разжовывать)))

О Л Ь К А

Каждый человек интересен по своему, просто у всех интересы разные, что одному безразлично другому на вес золота.....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это прописные истины)) вопрос не о том и поконкретней))

Маша

Ну, если предположить, что я умна, то несложно)) Общие интересы, соответствующий уровень-и, собсна, все)))

Маша

Да некогда просто, Женька))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да.. я тоже ленюсь себе готовить)))

Маша

Ну, дочь готовит))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Хорошо))

Маша

🤗

Натка М_Мак

Ну, не знаю насколько я умна или неумна, но всегда пытаюсь найти в человеке что-то интересное.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А надо прямо пытаться?))

Натка М_Мак

Мне интересны люди

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Абсолютно все?)

Натка М_Мак

В большинстве своём

Наталья

Да уж действительно туповатые и спившиеся ухажеры не интересны таким"барашням"

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Так.. кто же о крайностях говорит?)) А если просто, все нормально, но барышня умнее?))

Наталья

Ну.. как сказать.. и среди " барышень " есть всякие..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

В каком плане "всякие"?

Наталья

в прямом

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну.. у такого определения ничего прямого)))

Наталья

😁

Оксана Алферова

Разгадывать кроссворды будем? Судоку?) Достаточно знать то, чего не знаю я))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А если Вы больше знаете - потеряете интерес?))

Оксана Алферова

Нельзя знать всего. Я любознательна, в меру и ленива безмерно) Вероятно, по этой причине, люди для меня представляют интерес))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Нельзя, согласен))) но вполне можно знать намного больше своего виз:-а-ви)))))

Оксана Алферова

Наверное. Ещё очень важно чувство юмора. Пожалуй, решающий фактор. Предполагается, что тонкая самоирония и интеллект - это идеальный симбиоз

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Понятненько)))

Вера Сергеевна-V

Умны ли -вопрос ,а интересные-по интересам собеседника ,если совпадают )

Лариса

Ну, дур больше. Выберите дуру и на ее фоне будете казаться Ломоносовым!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А я спросил для того, чтобы мне посоветовали кого выбирать?)) Вопрос о другом, Вы не заметили?)) Дуры мне не интересны))))

Лариса

Почему это дуры неинтересны? Они гораздо удобнее и напрягаться не надо.)))

S V

Если мужчина для женщины привлекателен, то не стоит ей умничать...)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да сейчас, лягу) на видюху интересную напоролся))

S V

Неспящая, как всегда, ты "красавица"))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
Жисть такой))

S V

Ладно...приятного тебе общения и отдыха...побежала на боковую...)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Давай, спокойной ночи)) пересечемся еще потом, пока!))

Александра

Умна барышня или нет, а самообразовываться надо еще и для себя.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот совсем дугая тема и я не о том.

Александра

Я думаю умной даме сложновато в некоторой степени с глупым и тем более еще и не мудрым мужчиной.

Е-
Е---А

Каждый человек интересен по своему, главное быть любопытным))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Правда?)) ну... у меня тоже есть такое наблюдение - абсолютно неинтересных людей нет, нужно только... увидеть интересное)))

Е-
Е---А

Согласна с тобой, но это только когда хочется с этим человеком общаться)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно!!!))) а полно таких, с которыми и не хочется и неинтересно общаться)))) есть у тебя такие?))

Е-
Е---А

Есть, в основном на работе, но там ни куда не денешься🤷‍♀️

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот да, верно!!!)) там - с ними не хочется, а приходится))) у меня тоже такое сплошь и рядом)))))))

Н*
Надежда **

"умна" собственной мерой. Если меры совпали, то нет проблем.

Н*
Надежда **

да. так

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Не понятно ничег с Вами)))

Н*
Надежда **

что хотите понять?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да не беспокойтесь, все что надо понимаю))

Н*
Надежда **

Свою предпоследнюю фразу прочтите.

Ла
Лада

Тогда альтернатива: надо быть просто заботливым и добрым

Оксана Лаzaрева

Удивлять можно чем угодно, даже глупыми поступками

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я не про удивление, а про интерес к человеку.

Оксана Лаzaрева

Мой интерес поддерживается тем, что человек не перестаёт меня удивлять, в хорошем смысле, а чем - неважно, поступками, шутками, умными речами, сюрпризами…

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Фокусник, значит, подойдет))) а когда перестанет удивлять, иссякнет, ( невозможно же годами удивлять) - то все, пошел на фиг?))

Оксана Лаzaрева

Не представляю, мой муж меня всю жизнь удивляет, это здорово, и точно никогда не перестанет)))

Ар
Арина

Нет, не сложно....просто надо слышать...собеседника. .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Открыв рот?)))

Ар
Арина

Зачем?

Ар
Арина

Всего доброго!👋

Лидия Исаева

умная дама всегда знает когда и как быть глупой

Лидия Исаева

мужчины не любят умных, их это унижает

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ерунду не говорите, меня тянет к умным, а с неумными.. не интересно, с ними только секс.

Лидия Исаева

тогда иди в Ленинскую библиотеку...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Хожу периодически)))

Ната Лия.

Интересный человек всегда вызывает интерес...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну да, а вода мокрая, а масло - маслянистое))

Ната Лия.

Продолжим? А Вы какой?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А мой вопрос подразумевает разбор меня? И Вы на негоответили общей фразой))))

Ната Лия.

Но Вы сумели вызвать интерес...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да?) Ну.. это, наверное, хорошо))

Та
Татьяна

Для этого мужчина должен быть еще умнее.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А если нет?)))

Та
Татьяна

Тогда интереса не будет.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А если дама глупее - какой мужчине интерес кроме секса?

Та
Татьяна

Мужчина оценивает женщину не по интеллекту, а по женским качествам.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы прямо ото точно точно знаете за всех мужчин?)))

Та
Татьяна

??? Есть статистика.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это у Вас надо спросить, судя по предыдущему комменту))