Андрей Мацнев

Вот почему некоторые барышни уверены, что чулки на них - это само по себе уже супервозбуждающе?😉😁🖼

Ответы
Галина Лаврова

Тогда почему вы нас об этом просите?! (их носить) И! Разве уродливо, когда женщина за рулем а КПП (механика) и из под шелковой юбки слегка выглядывает нежный аксессуар?

Андрей Мацнев

Безусловно!!)) Вопрос только в "фактуре", на которую эти чулки надеваются))

Галина Лаврова

Для каждого человека своя фактура приятна. Зачем вы заглядываете под юбки дамам с неинтересной для вас фактурой. Обходите мимо.

Андрей Мацнев

Именно так и делаю))

Наталия

Как по мне это пошло, особенно на крупной смотрится не очень, племянница моего мужа в 12 лет весит 92 кг, надела чулки сетку, смотрится жесть

Андрей Мацнев

Как-то так... 😁

Наталия

Я в шоке была, когда увидела

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это мужики сексуализировали этот вид одежды, так что это вы уверены, что это супервозбуждающе.

Андрей Мацнев

Так не на всех же)))

Л*
Лена **

ну так на некоторых это именно так)) да и вообще,чулки -это прежде всего настроение женщины)

Вася Васильков

М что нет.Это ведь как атрибу соблазнения,утепленные колготки не оособо возбу-ще

Веста Гелла

Представляешь вот так в сеточку ноги загорят?) Интересная получится барышня!)))

Андрей Мацнев

Нееее, в таких чулках по солнцем не шлындрают😁

Веста Гелла

Ну вот представим захотелось тату из загара на ногах в сеточку

Андрей Мацнев

Ну если только очень захотелось)))

Веста Гелла

Ну бывают странности)

Виталина

уверенность это хорошо Как в том фильме "Самая обаятельная и привлекательная"

Елена Семенова

Скрывают недостатки, подчёркивают достоинства, придают уверенности...)

Андрей Мацнев

Про "подчеркнуть достоинства" - согласен)) Но только при условии, что эти "достоинства" изначально есть😉

Елена Семенова

Есть-есть... А колготки - чистый антисекс, ещё и живот давят...)))

Алла Аа

Носим, тк брюки под платья и юбки не подойдут. И что?

Андрей Мацнев

Под какую одежду нужны именно чулки и не подойдут колготки? 🤔

Алла Аа

Ну не с Андреями это обсуждать!!!

Андрей Мацнев

То есть, сами не знаете?)))

Алла Аа

Мозг есть не вестись на провокационные запросы. И этика есть просто промолчать.

Андрей Мацнев

Хорошо, когда мозг есть)) Ну или непоколебимая уверенность в том, что он есть)) А насчёт этики - нелогично получилось, вы ж не промолчали😉

Та
Таня

😄 В чулочках собачка прямо симпатяшка....

Андрей Мацнев

Собачка - да😁

Та
Таня

Чулочки - это прихоть мужчин и ничего более...

Земфира Ибрагимова

Смотря какие ноги наверное и фигура?)

Андрей Мацнев

Вот и я об этом))))

Рост

Мужчины сами их в этом убедили.

Елена Викторовна

🖼 я себе приглядела))

Татьяна Морозова

очевидно есть у них опыт...)))

Андрей Мацнев

И, видимо, не "печальный" 😁

Злобный Эльф

Потому что считать не умеют

Оксана

никогда не нравились чулки

Ty
Tycя

Ну так сказали же им это)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В лакированном

Андрей Мацнев

Я в берцах))

Ty
Tycя

Под нацика косишь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, он не такой

Ty
Tycя

Уже радует

D Nadie

Наденьте и поймёте...

Вечность

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мдя, ужжж🤦‍♀️🤭