Юл
Юля

Сегодня с утра нос чесался, думала пить буду а мне сказали это к письму😆 а вы в какие приметы верите?

Ответы
†р
†ром†

Левая рука чешется - к деньгам... правая - встреча со старым другом... в говно извиняюсь😁 наступил - к деньгам... в спальне супругов были чужие люди - к раставанию... кошка черная дорогу перебежала - к несчастью, белая - наоборот... если черная перебежала - надо плюнуть в чорта... через левое плечо и сказать ЧУР МЕНЯ ЧУР!🤔😁

Юл
Юля

🤝

Ирина

Поехала в магазин.сначало деньги решила снять.банкомат не работает..подумала не фортит.села в автобус он битком.вышла думаю наверно не судьба..доехала искала долго магазин стройматериалы.не нашла.плутала нашла мир кровли закрыт уже.села на автобус он плутал.уехала на другой конец города..а стоило сразу пойти домой

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В приметы от Природы-матушки!
Низко птицы летаю, значит влажность высокая - быть дождю!..
Голова болит с утра - значит погода изменится!.. И пр.

Стас Васильев

в нос, либо по носу получишь, или просто по сопатке))) жду фыррр, что типо нет у меня сопатки и сам ты машыну стиральную на буксир заводишь....

Антон Григорьев

Нос еще смотря какой рукой почесать если правой то получишь по нему а если левой то пить будешь!!! Ты какой рукой почесала ?

Антон Григорьев

))))Что за повод

Юл
Юля

8 лет брака))

Антон Григорьев

Счастливая да?

Юл
Юля

Хорошее дело браком не назовешь😆 но я счастливая))

Александр Белов

когда чешется левая рука то будут лёгкие деньги так и получается часто выигрываю в русское лото и хожу в студию на съёмки

Александр

Не поднимать монеты, не давать в руки ночью деньги, если подумал о плохом сплюнуть через плече 3 раза))) и т д

Юл
Юля

Бум знать)

Александр

Ага

Ya
Yanvan

Снилось что зубы выпали,потом стало очень плохо дошло до скорой,после прочитал что к болезни это

Юл
Юля

Жесть

Ya
Yanvan

нууу

Владимир Чураков

Я верю в себя, как в Бога, а в Бога, как в себя. ))) Больше я никому и ни чему не верю. )))

Юл
Юля

Отлично)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Утром видел как ворона летела вперед хвостом. значит будет ветер сильный и дождь.

Татьяна

Черный кот перейдет дорогу- к удачному дню...)))))рыжая собака- весь день к черту

Юл
Юля

Ни чё се))

Татьяна

С котами вообще все круто))) все верят, что это к плохому и останавливаются ....а я с радостью перебегаю котову дорожку))))

Эдуард Самойлов

Ножик утром упал. Думал, сосед зайдет. А я зарезал человека. Теперь в тюрьме

Юл
Юля

Жесть

Эдуард Самойлов

Да пойдет. Не привыкать

Сергей Селиванов

насчёт письма незнаю но говорят что пить или в нос дадут это я слыхал

Aleksey Abrosimow

Если птицы низко летают , значит баба Маня пшена опять рассыпала

Юл
Юля

😁

Владимир Верещагин

В чёрных котов не верю,у меня их семеро,и жизнь налаживается.

Юл
Юля

Дома держать это к счастью а на дороге к несчастью)

Василий Хорьяков

Утро на 12.00 знает хороший завтрок будет с балками и сметаной.

Ал
Александр

а письмо какое? электронное или из налоговой полиции?

Юл
Юля

🤷‍♀️ ещё не получала)

Наталья Савич

Рука правая чешится- здоровотся, левая к деньгам

Да
Данил

У меня нос чешится всегда к бухалову. Всегда правда.

Юл
Юля

🤝

De
Deсh

если нос чешется а пять какая то падла вспоминает)))

Юл
Юля

В нос хочет дать?))

De
Deсh

нет просто видно кто то вспоминает

Ви
Виталий

Хороший нос кулак за неделю вперед чувствует)))😁

Юл
Юля

Не было кулака😜