Гена Лозовой

а правда ,что совет федераций вводит закон о введении закона Божьего в школы как обязательный предмет с 1 по 11 классы?а путин куда смотрит? его мнение какое? спс

Ответы
Вадя С Хитровки

Я надеюсь, естественные науки, такие как математика, физика, химия, география, биология, астрономия. останутся в школьной программе?

Гена Лозовой

а вот это вопрос!но а как вы относитесь к тому что в школу введут православие или закон Божий?у нас же многоконфес страна -или нет?вот как раз вместо астрономии васильва -минобра-заменила на православие

Вадя С Хитровки

Я против введения закона божьего. Когда я учился, ещё при Союзе, у нас его не было. И ничего, нормальное образование получили

Гена Лозовой

но у нас многонац страна-это же раскол

Людмила Бострикова

Как только это осуществить В каждом классе дети разных национальностей и вероисповеданий И кто будет вести?

Людмила Бострикова

Посмотрите в инете ,Это в районе Олимпийской деревни Недавно проезжали мимо нее это в Москве

Гена Лозовой

может на проспекте мира?

Людмила Бострикова

Нет на Мичуринском

Гена Лозовой

а на проспекте мира видели?

Людмила Бострикова

Я там редко бываю не знаю есть там или нет

Ma
Mass.terr

Надеюсь, этого никогда не произойдёт!

Ma
Mass.terr

Конечно

Гена Лозовой

вооот-как сказал один поп прихожанке-если хочешь найти Бога-не ходи в церковь-молись дома

Ma
Mass.terr

Я не ищу бога, я в него не верю и не поверю никогда.

Гена Лозовой

это я к тому что сам поп говорит что не ищите Его в церкви

Ma
Mass.terr

Мне плевать. что говорят попы, хоть в церкви, хоть на улице. Это самые лживые люди на земле, независимо от того, какой религии они принадлежат.

Лю
Людмила

Я. думаю, он поддержит этот закон.

Гена Лозовой

кто-но это норм?

Гена Лозовой

кто он?

Лю
Людмила

Путин поддержит этот закон

Гена Лозовой

но у нас же многонац страна

Наталья Ершова

наверное не помешает!

Гена Лозовой

но ведь у нас многоконфес страна? вы хотите чтоб и мусульманские дети учили православие в школах?это же раскол общества

Наталья Ершова

мы их они наше просвещение ни кому не помешает!

Гена Лозовой

не понял -что мы их?какое наше? а что не наше?

Наталья Ершова

все общее! одна страна! одно пространство!

Гена Лозовой

но религия начинается с семьи -а религия у всех разная