Ma
Max

Скандинава сжегшего святой Коран прячут власти от наказания, где же его отвага???

Ответы
Анна

От фанатиков и дураков никакая отвага не поможет. Потому как идиоты. Но жечь Коран не стоило.

Ma
Max

Этого пять вы??? Что мне сделать, что бы вы, обходили джельтмена

Анна

Набор слов. Вы внятно писать только вопросы можете? Ответы уже не доступны вашему разуму?

Марат Муратович

у глупых людей откуда отвага?

Ma
Max

...Ожидание смерти хуже смерти

Марат Муратович

да

Nikola Mahkov

-придет время-достанут!--

Нурия Шагабиева

Трусливые шакалы они.

Ко
Константин

Смысл: Уб-ей не верного, попади в рай :)) Где одни девственницы и все семидесятилетние.

Нурия Шагабиева

Что за глупость ?

Ко
Константин

✅ Где находятся умершие до судного дня в исламе?
в барзах
После смерти душа попадает в место ожидания «барзах» (преграда), где и пребывает до Судного дня, причем души мусульман попадают на небеса, а души неверных в колодец Барахут в Хадрамауте. В этом состоянии тела умерших все еще обладают способностью чувствовать, хотя и находятся в могилах. И наконец в день, когда вся Вселенная разрушится (киямет) все умершие предстанут перед Аллахом для суда.

Нурия Шагабиева

Я уже писала ,что не верю во все это.

Ко
Константин

М(
Милочка (*)

В заднице)))

Ma
Max

🤝)

Ал
Александр

ужас

Ma
Max

По моему никакого ужаса ...просто дурак неумный

Ал
Александр

согласен

Ma
Max

Рпзве стоило свою жизнь разменивать на ложную отвагу

Ал
Александр

его кто наверное очень и очень попросил

Максим Jw

...