Da
Darius

Скандинава сжегшего святой Коран прячут власти от наказания, где же его отвага???

Ответы
Анна

От фанатиков и дураков никакая отвага не поможет. Потому как идиоты. Но жечь Коран не стоило.

Da
Darius

Этого пять вы??? Что мне сделать, что бы вы, обходили джельтмена

Анна

Набор слов. Вы внятно писать только вопросы можете? Ответы уже не доступны вашему разуму?

Марат Муратович

у глупых людей откуда отвага?

Da
Darius

...Ожидание смерти хуже смерти

Нурия Шагабиева

Трусливые шакалы они.

Da
Darius

Нурия, не парся смысла нет

Ко
Константин

Смысл: Уб-ей не верного, попади в рай :)) Где одни девственницы и все семидесятилетние.

Ко
Константин

✅ Где находятся умершие до судного дня в исламе?
в барзах
После смерти душа попадает в место ожидания «барзах» (преграда), где и пребывает до Судного дня, причем души мусульман попадают на небеса, а души неверных в колодец Барахут в Хадрамауте. В этом состоянии тела умерших все еще обладают способностью чувствовать, хотя и находятся в могилах. И наконец в день, когда вся Вселенная разрушится (киямет) все умершие предстанут перед Аллахом для суда.

Нурия Шагабиева

Я уже писала ,что не верю во все это.

Ал
Александр

ужас

Da
Darius

По моему никакого ужаса ...просто дурак неумный

Da
Darius

Рпзве стоило свою жизнь разменивать на ложную отвагу

Ал
Александр

его кто наверное очень и очень попросил

Осеннее Настроение

...