Та
Татьяна

Какие запахи вам нравятся? Какие ассоциации с ними связаны?

Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

Без ассоциаций. Теплых хлеб, кондитерская, море и морской рынок, трава зеленая

Эл
Элексей

женские флюиды. как вдохнешь так ноги подкашиваются и душа взлетает над телом

Николай

Мне нравитсья туалетная вода"Фаренгейт!,а в природе,запах цветущей пшеницы!

Владимир Поляков

Ночью красивая , нежная женщина пукнула под одеялом ...запоминается надолго

Фаина Михалёва

у меня аллергия на запахи . стараюсь ни чего не нюхать . духи даже не покупаю

Палыч Палыч

Запах полевых тюльпанов,лесных ландышей и конечно садовых розовых пионов

Виктор Чугуев

Люблю запах луговых трав. Ассоциируется спокойствие, вкус лета и детства.

Алекс Венцель

Приятные запахи: Роза, ландыш, сирень, резеда, черёмуха, лаванда...)))))))))))))

Та
Татьяна

Покупаем ароматическое масло и нюхаем...

Алекс Венцель

Давно убедился, что все эти масла гольная химия...

Луиза Бальтазар

Запах белья с мороза, запах свежезаваренного кофе, запах любимых духов.

ОК
Ольга Клепикова

Больше всего на свете ландыш, ночная фиалка и розовый пион. И еще сирень

Сашка

Запах любимой женщины.Он особенный.Единственный и ни с чем не спутаешь

Сашка

Вот этого не знаю.Когда любит,может тоже так

Любовь Бородина

Запахи свежести. Весна. Разбуженный подснежник среди полуспящих берез

Людмила (Мила)

Меня очень волнует изнутри запах ландышей. Не могу объяснить словами.

Георгий Калинин

В разных странах в разное время суток есть свой неповторимый аромат...

Serqey Chernov

самогон с пьянкой ...... мандарин с новым годом ...... холодец с закуской )))

Татьяна Заболотная

Очень нравиться запах скошенной травы когда косят газоны я балдею.

Ергазы Адильбеков

ЗАПАХ СИРЕНИ,,,,,ЗАПАХ ФРАНЦУЗСКИХ ДУХОВ,,,ЗАПАХ АЗОНА ПОСЛЕ ДОЖДЯ ,,

Юлия Лебедева

Запах утра,запах дождя,вспоминаю как в садик ходила,уже45 лет назад

Виктория

Запах сосновой смолистой коры - детство, запах ландышей - бабушка..

Александр Суриков

Зимой запах горящего костра, запах веника в бане, и многое другое.