Ксения

Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену. Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу. Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму. Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.Шо ж Вы остановились? Продолжайте! Рассказывайте до конца!
- Украинец имеет жену и любовницу. Просто любит иметь!

Ответы
Южный Кот

американец-любит деньги,немец-любит порядок,итальянец-любит футбол...

Alexandr S.....e

Грузин - имеет жену и двух любовниц, ещё пять женщин просто- любит...

Марк Альперович

А многие до сих пор не понимают,чем жена отличается от любовницы

Алексей

Да ну батва!Я люблю и жену и любовницу,а выпить не люблю))))))

Ксения

нифигасе--ты шой то эксклюзив походу

Алексей

Неее,не я один,нас много))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксения

нас рать!🤣

Алексей

Даааа нас целая рать и нам НАСРАТЬ НА ВСЕХ КТО ДУМАЕТ ИНАЧЕ))))))))))))))))))

Ксения

💩

Алексей

Как то так🤣

Александр Кривцов

так -Ксюша!-а я ВСЕХ! люблю претензии?(правда женщин)

Ксения

🤣 ☝️

Владимир Асиновский

Я не имею ни жены, ни лбовницу. но выпить ЛЮБЛЮ

Cергей Свириденко

Это шо галушки сколько не исты, а всё хочется!

Владимир Потехин

Хохол умет только выгоду извлекать...

Efim Certan

А ЛИЧНО У ВАС КАК В ЭТОМ ПЛАНЕ

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Любовь Горобченко

👍 😜

Се
Сергей

Всё верно подмечено. 😉

Леонид Осауленко

Очень познавательно.

Владимир Х

👍 👍 👍

Ан
Андрей

Ну и хрен с ними

Виктор Шифердеккер

но имеют его)))

Джулия Робская

👍 🤣 😂

Виталий

😁 👍

Просто Ольга Ххх

👍 😁

О_
Олег _Хроменко

🙂