Владимир

По радио и телевидению регулярно проходит реклама с больными раком детьми и просьбой о помощи.Мне вот интересно,там показывают именно тех детей которые больны или это типа актёры ?

Ответы
Eлена Елена

Это больные дети. Но я, например, не могу ежедневно всем нуждающимся отправлять деньги. Почему государство самоустранилось от лечения детей? Зарплаты менеджеров госкорпораций по 6-7 миллионов руб в день. Для этих тунеядцев, которые снизили многократно капитализацию крупнейших госкорпораций (Роснефть, Гаспром и тд) деньги находят. А дети умирают от болезней, которые возможно сегодня вылечить. Я уже о взрослых и не говорю.

Vladimir

Мне совсем другое интересно, почему люди должны помогать, а не государство???? Блин иной раз даже бесит где она помощь людям ? Которая должна быть ? Или это только рядовые трудяги должны друг другу помогать, почему на Европейских каналах такого не показывают ? Почему там их лечит государство а в России помогать друг другу должны простые люди, люди помогут, Но что ты блин за государство такое что своим помочь не можешь ?

Владимир

Такого кстати вообще нет за границей.

Сергей Анахин

Тут еще один момент, Володя. Почему никогда не показывают выздоровевших? Пусть не через 10, ну хотя бы через 3-5 лет. У нас напротив в доме жил такой мальчик в коляске Денег вбахали в него немеряно. Он где-то до 9 лет дотянул и умер. Я не фашист, не нацист, у самого внуки. Но как представлю, сколько там лишних НАХЛЕБНИКОВ получит эти деньги, рука не поднимается. переводить А жена переводит.

Языческий Кот

по ящику обычно реал показывают, а вот по улицам с фотками и папками с документами обычно разводилы ходят.

Лесная Царевна

Меня более всего раздражает, такие сюжеты по центральным каналам. Но мне очень жаль всех тех детей((( 😭

Владимир

Конечно,если всё это правда.

Наталия Лескова

Еще не понятно: откуда берутся такие цены на операции и почему их надо делать обязательно за рубежом?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Простите люди добрые если кого обижу но я считаю это лохотроном даже если это настоящие больные

Владимир

Я тоже это подозреваю

Z Сергей Балхошин V

показывают может и больных, а вот кому идут средства? я очень сомневаюсь что детям.

Володя

Скорей больных-говорят мы вам поможем-снимитесь в рекламе А больной куда денется.

Nitupsar Grig

это новый вид узаконенного мошенничества,которым занимается ТВ

Александр Чайка

не знаю актеры там или нет.Но точно знаю что медицина убита

Ко
Колючка

все это театр для жалостливых ,сентиментальных людей

Та
Таня

Это те, кому реально требуется помощь...

Галина Руденко

Больная тема. Бог накажет артистов...

Эл
Элексей

мне стыдно за государство

Al Fl

дети настоясчие, и денги...

Alexander Moiseev

😃Чоб ты спросил Вовик....

Толя Попов

неюродствуй....вова☝️😳

Владимир

И не думал

Толя Попов

для многих.........последняя надежда☝️

Владимир

Ну да а в чем проблема то?Там могут быть и сами больные и актеры.

Толя Попов

есть и те и...те но.......даже еденичная помошь...бесценна....(а с врунами разберутся....(поверь))

Николай Скороходов

..по адресу не жалко ...

Светлана Дмитренко

да--доверие потеряно