Вася Васильков

Категорически не понимал мужчин которые отвешивают люлей своим подругам,жёнам,любовницам.Мы сильнее мощнее много других способов успокоить буйную)!?😇

Ответы
Та
Тася

А вот я думала, что с кошкой, например, как не фиг делать справиться...оказалось, разьяренная кошка -это тот же тигр...мож и тут так ?🤷‍♀️Правда, отвешивание люлей это дерьмо, потому что силы то не равны, можно и без этого

Елена Сергеевна

Ничего себе!! Обычно они не очень добрые)

Та
Тася

От воспитания всегда зависит Он у сменя четыре боя выиграл, весь в щрамах, а дома очень добрый Правда когда один на целый день то аккуратненько ТОЛЬЬКО МОИ вещи поотрывает вешалки и на пол и на них валяется, меня ждет

Елена Сергеевна

Какая прелесть, сыночек прямо!

Та
Тася

Вс е равно с ним надо оч внимательно, они ж сильнющие, от радости как то подпрыгнул меня поцеловать и мне очки разбил, хорошо хоть в глаза стекла не попали😳🤦‍♀️ Вот больше я собакенов не завожу...убивалась просто как по человеку когда он умер по возрасту, столько лет вместе, я даже дверь на замок не закрывала почти никогда если дома была

Елена Сергеевна

Ой, ну конечно, ты поаккуратней! Понимаю, как тосковала...

Нурия Шагабиева

Конечно. Это ужасно ,когда мужчина поднимает руку на женщину , даже если она заслужила ,это недопустимо.

Эмма Коноплицкая

Не надо быть мощнее и сильнее - будьте просто умнее.

Татьяна Владимирская

вот у вас северян, какие пагубные традиции((

Вася Васильков

А всё равно свои фишечки не напишу😜

Вася Васильков

Вредничаю.Хочу и не пишу

Татьяна Владимирская

а все равно напишете))

Вася Васильков

Что то да)

Татьяна Владимирская

ну вот я апчом и говорю))

Елена Z

Буйную?Где вы таких находите?

–1
Вася Васильков

Зачем к. Мужчине автору вопроса все ситуации и жизненные события лепить.Отвечивай или топ топ))

Елена Z

Без неграмотных разберусь куда мне топать..

–1
Вася Васильков

Заводится не стоит.Направление не показываю.Все мирно и дружелюбно)🤝

Елена Z

Обычное быдло..ты(( поэтому и маромойки такие же..

–3
Леди Мила

👍👍👍👍👍 это не мужчины.

Янг Николсон

ни когда не поднимал руку

Ел
Елена

да это вообще не мужчины.

Ир
Ирина

Это не мужчины.

Вася Васильков

То и оно.

Эл
Эльвира

Вот-вот

Даниил ....

Каких ?