Любовь Фомина

Можно ли оправдать мать , которая видя , что дочка страдает анорексией, ничего не сделала для ее лечения и когда дочка скончалась от истощения , упаковала ее в чемодан и бросила в море .

Ответы
Владимир Панферов

Видимо анарексичка так достала, что женщина в чужой стране "тронулась" умом. Они ведь поехали на лечение, но лечение не помогло, Мама просто сошла с ума, а таких сложно осуждать.

Любовь Фомина

ПОнять хочу !

Владимир Панферов

Понять сложно. Это надо просто поставить себя на ее место. В чужой стране, языковой барьер, отсутствие медицинской страховки, все действия с трупом весьма дорогостоящие и неожиданное горе матери и ..................всюду тупик

Любовь Фомина

Вы правы !

Владимир Панферов

Спасибо за понимание.

Ирина Кон

Анорексию даже врачи не всегда вылечивают. А про чемодан и море - вообще сказки какие-то.

Любовь Фомина

В новостях от 5 апр. было

Ирина Кон

Значит женщина просто разум потеряла от горя. Не зная всех обстоятельств, нельзя рассуждать об этом. А журналистам лишь бы жареного побольше!

Любовь Фомина

Я то же подумала ,что у мамы случился шок !

Ирина Кон

Господи, дай всем разума и здоровья!

Любовь Фомина

Спасибо !

Синигами

это поступок невменяемого человека... давайте не будем никого осуждать и оправдывать..

Атр Атр

Нет оправдания такой матери, хотя мы не в праве о ком то судить, у каждого своя жизнь

Вадим Головин

"Дочка страдает" ???? Дочка наслаждается.. Сама же сделала все, что хотела...

Muza

Ох, у этих эмигрантов часто на жизнь денег нет, а на лечение, тем более.

Лада Бабакова

Анорексия - заболевание психики. Видимо у них это наследственное.

Любовь Фомина

Похоже !

Кот Колбасоход

а там мало что можно сделать - разве что в психушку сдать.

Алексей Миркин

А так же такую,которая родит,а потом всю жизнь поломает.

Ирина Кореняк

Мы не в праве судить поступки других людей,это их выбор

Irina Bogomolova

Если это произошло—о каком оправдании идет речь?

Любовь Фомина

Катина мама давно уже уехала в Италию и связь у нас с ней прервалась , А так -то до ее отъезда мы перезванивались . Я же сама - ЛЮБОВЬ ! никогда ни с кем не ругаюсь , всех люблю и всех понимаю !

Irina Bogomolova

Какая Италия,если она своего ребенка с ваших слов убила?нет,я не хочу всего этого понимать и поигимать.это очень тяжелая информация.что значит "упаковала в чемодан и бросила в море",что это за кошмар из кино про убийства?не буду далее понимать,ок?покоя всем.и умершим и оставшимся здесь.

Любовь Фомина

Катя умерла от истощения . Я тоже отказываюсь понимать . Всю эту страшную историю передавали в новостях . Мне родные из Уфы позвонили и сообщили об этой трагедии .

Irina Bogomolova

Пжт,исповедуйтесь.это очень важно.там есть причастность вины всех родных.

Любовь Фомина

Я тоже так думаю

Нелюша

Жуть какая!!! Это не мать и даже не мачеха!!!😱

Дмитрий Толстых Украина

Это не мать. Даже животные своих не бросают

Любовь Фомина

Это правда !

Дмитрий Толстых Украина

Кто же такую взростил

Любовь Фомина

Родители .

Дмитрий Толстых Украина

Эталон любви?

Любовь Фомина

Не знаю !

Дмитрий Толстых Украина

Ее надо в чемодан

Лариса

Ну,вы же не знаете,что там и как. Не судите.

Лариса

Вы только что написали ,что мыслите самостоятельно. А здесь излагаете типичный стереотип.

Любовь Фомина

Разве скрыть от родных смерть близкого человека нуждается в рамках ?

Любовь Фомина

В определенных моментах я мыслю самостоятельно , но бывают разные обстоятельства .

Лариса

То-есть,"родным" при жизни было пофигу та анорексия... Только мать мучилась. А "родных" вот компот попить на поминках не пригласили.... Нафиг таких "родных"!

Владимир Забродин

Мадам, а Ваши взрослые дети Вас слушают?

Любовь Фомина

Я их схоронила тоже !

Владимир Забродин

Это не отменяет вопроса.

Любовь Фомина

Наверное ,тоже не слушали бы !

Владимир Забродин

Благодарю за откровенность.

Любовь..любовь!

Ну это и не мать.... Вопрос - человек ли?

Любовь Фомина

Дааа , вопрос?????

Валентин Чистяков

ВЫ все;таковые!!!!!!!!!!!!!!! она пример!!!!!

Любовь Фомина

Вы ошибаетесь , нельзя всех стричь под одну гребенку !

Валентин Чистяков

можно!не все; но ВАС таких; очень много!

Андрей R@

Давайте никого осуждать не будем.

Любовь Фомина

Хорошо !

Андрей R@

)))

Света Дмитренко

БОЖЬЯ КАРА настигнет зверя -мать

Любовь Фомина

Да , Бог ей судья !!!!

Ирина Капустина

Какие тут могут быть оправдения?