Ирина Данекина

долго думала ...как буду выглядеть задавая такой вопрос....потом плюнула....да пофиг....ЕСТЬ ЗДЕСЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ?????....ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРОСТО МУЖИК.....А пусть думают ...каждый в меру своей распущенности....

Ответы
Yuri But

А здесь то чего ? Здесь сплошные виртуалы , притом с разных уголков мира и однозначно все , как один настоящие гусары .... одним словом - иллюзия ))) выйдете на площадь , возьмите мегафон и ... нужен мужик )))) устанете отбирать )))

Робот Вертер

Настоящая женщина встретит Настоящего мужчину. Только вот каждая себя считает Настоящей женщиной и поэтому так мало Настоящих мужчин.

**
*****

А что именно нужно от мужика гвоздь в стену вбить или дрова расколоть и в поленницу сложить в чем проблема

**
*****

Я не хочу вас Ирина расстраивать но в любовь я больше не верю двадцать лет в любовь верил и рога носил а как из постели вытащил за шкирку, сначала хотел её прибить, потом хотел на себя руки наложить, благо что был за рулём трезвый в адеквате и понять смог что этот ничтожный человечек (шкура продажная) не стоит того чтобы мои любимые дети отца потеряли.

Евгений Солдатов

Молодец Парень , я бы о себе такого не написал

Валерий

вы правы в наше время с этим большие проблемы. достойные все заняты. а абы что никому не нужно

Николай Камышев

А что в Курске все такие ( прямо в лоб) А с другой стороны чего сюсюкать правильно И Р И Н А

Ирина Данекина

НЕ ТОТ ВОЗРАСТ ЧТОБ СЮСЮКАТЬ....а то время летит...а жить нормальной слабой женщиной так и не успела.....

Николай Камышев

Да что ВЫ себя хороните На фото Вы женщина в соку Или весь сок ушел на то чтобы быть сильной женщиной Как говорил герой фильма Афоня.........помните "Да Вам больше тридцати семи и не дашь"

Николай Камышев

Ирочка вы куда то пропали Нет настроения общаться Я слишком навязчив да???

Евгений Коломийчук

Начнем с простого что вы под этими словами имеете в виду какой он просто мужик!?

Евгений Коломийчук

Сваим рабом

Ирина Данекина

ага как раз стратегию захвата разрабатываю..

Евгений Коломийчук

Зная это все заранее и дергатся нехочется .

Ирина Данекина

я вам завидую.....я вот не чего за ранее не знаю.....просто не дёргаюсь

Евгений Коломийчук

Знание сила !

Михаил Мних

нормальный вопрос ...впочти все думают о таком ...стесняются сказать ....

Николай

есть разрешите представится мастер спорта подполковник Чингачгук

Ирина Данекина

ПРЯМ ПОЛНЫЙ БОЕКОМПЛЕКТ......ПОРОХА ИЛИ ТАМ СТРЕЛ ХВАТИТ????

Николай

боекомплект в исправном состоянии готов к выполнению возложенных обязанностей

Саша С "уральмаша"

всё зависит от того какой у Вас критерий настоящности музчин

Ирина Данекина

а что у настоящих мужиков ещё подвиды бывают....

Саша С "уральмаша"

нет у Вас женщин критерии (требования) разные для одной "бьёт - значит любит" для другой "он и дров наколет, и скотину покормит - золото, а не мужик" так вот и не абстракционируйте, а конкретизируйте чо Вам по жизни надоть?

Александр Чернобай

какие настоящие тебе нужны ИРИНА💋 💋 💋 🌹 🌺 💐

Виктор Краев

Тебе что,дров наколоть или вообще.........?????

Ирина Данекина

вообще.....

Ол
Олег

А в Курске все мужики вымерли?

Ирина Данекина

угадали...

Ми
Миха

у всех женщин критерии разные

Евгений Чертков

Ну, я настоящий мужик. И чё?

Мухтаров Загид

если нужен то найдется

Мухтаров Загид

мир устроен по разному и не всегда по вашему - не волнуйтесь все будет хорошо

Ирина Данекина

спасибо.....заметила здесь все говорят ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО....а я и не сомневалась...

Мухтаров Загид

наконец то консенсус

Ирина Данекина

ураааааааааа

Stanislav Dubrovskiy

Да здесь много таких

Алексей Кожура

Когда встречать ?)))

Ирина Данекина

как только так сразу....

Алексей Кожура

ждёмс !

Игорь Бочкарев

Для чего он нужен?

Игорь Бочкарев

Что так пессимистично? Не переживайте, и у Вас всё наладится! И ещё. Убавьте контраста, тогда и полутона появятся!)))))

Ирина Данекина

я как раз оптимист......раз сюда разговаривать залезла....а так извените что время отняла...пока пока

Игорь Бочкарев

Удачи!

Ирина Данекина

спасибо и вам всего яркого и солнечного

Я Рисую Осень

да полно!

Nikola Mahkov

это мы..

Ирина Данекина

мы НИКОЛАЙ 2 ?????

Nikola Mahkov

мы-мы-НИКОЛА!..