Станислав Сахаров

Если обратиться к кому-то с чем-то, то можно по его реакции определить, что он за человек. ?

Ответы
Тоня Попова

Я думаю что по просьбе к кому то и по реакции человека, отвечающего на данный вопрос. вполне можно определить что он за человек.

Лена

Можно только судить о том, какое у него поведение. Иногда и хорошие порядочные люди бывают недоброжелательны.

Станислав Сахаров

Вполне может быть...

Людмила Ерохина

Я думаю,что нет.Иногда проходят и десятилетие,но ты так и не можешь определить,что он за человек.

Станислав Сахаров

Первое впечатление...

Марта Алешина

знаю другое если хочешь узнать человека задень его и из него выльется всё из чего он состоит

Людмила Козина ( Агеева )

Можно!В Риге послали в другую сторону,да и в Москве повторилось,местные!😚

Лидия Иваненко

Не всегда. Бывают очень угодливые, с улыбкой и не заметишь, как подлянку сделают.

Станислав Сахаров

И это бывает...

Бе
Бергал.

надо пораздражать человека, человек кувшин что в нём налито то и расплескает.

Станислав Сахаров

Только без провокаций! .

Nadya Rakitina

Лучше сделать что-то хорошее для человека. И ему хорошо, а тебе - еще лучше!

Станислав Сахаров

Всё - под настроение...

Nadya Rakitina

..подчини свое настроение самому себе. Пусть дела твои будут первичны, а настроение- вторично!

Станислав Сахаров

Всё - по полчкам?

Валентина Будаева

Говорят с человеком пуд соли съешь и все равно до конца о нем не узнаешь

Станислав Сахаров

Первое впечатление никто не отменял.

Валентина Будаева

От первого впечатления можно влюбиться до безумия,что бывает роковым иногда,а впечатление может произвести приятное или нет не более,чтобы узнать нужно время,которое покажет поступки человека,судить я думаю человека надо по поступкам,делает гадости значит ГАД!!!!!

Свет - Мария Стрижевская

МОЖНО ДАЖЕ ЗДЕСЬ ПО ОТВЕТАМ УЗНАТЬ ВРЁТ НЕТ И КАКОЙ ЗАПРОСТО , Я УЗНАЮ ,

Станислав Сахаров

Это -что-то. А я вру или просто мутный?

Свет - Мария Стрижевская

Я ЕБЯ НЕ ЗНАЮ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ ,

Станислав Сахаров

Мадам! Половой акт - ещё не повод для знакомства.

Valentina Pakshina

Можно. По крайней мере, можно понять, следует ли продолжать общение

Станислав Сахаров

Так и я о том же.

Ирина Выдрина

можно..если поможет- человек...откажет- высокомерный сноб

Юрий Буторин

"Правильно > это не правильно и неправильно это..." (С.С.)

Станислав Сахаров

Глотаем обиду как необходимое условие жизни? !

Юрий Буторин

Душа мозолистая стала - многое уже не так ранит.

Станислав Сахаров

Мой начальник через неделю после 60-летия ушёл на пенсию. Всё хочу позвонить (ему) - что-то сказать ему. (Что-то сказать - позвонить ему) ...Что сказать ему? Я уже больше 6-и лет не хожу на работу. Он поругивал меня как человека, но хвалил как работника.

Юрий Буторин

Начните с какой нибудь хорошей новости о каком-нибудь общем знакомом (юбилей, как повод для звонка), а далее разговор сам собой завяжется.

Станислав Сахаров

Я речь уже отрепетировал. Но боюсь быть татарином. ...На его юбилей мы обменялись любезностями.

Воля

если посмотреть на кого то то и без вопросов все ясно

Зоя Овосиенко

"Нам не дано предугадать КАК слово наше отзовётся"...

Зоя Овосиенко

Зависит от КАЧЕСТВА вопросов и ответов. Самые интересные вопросы - не те, что присылают админы автоматически, а в вопросниках у людей. Заходите и выбирайте ( вопросы и друзей с одинаковым типом мышления)

Станислав Сахаров

А мы уже выговорились?

Зоя Овосиенко

Относительно чего?

Станислав Сахаров

Относительно чего-то

Зоя Овосиенко

Ну, вот данный "ответ" уже показывает обычное неинтересное "словоблудие"...

Ти
Тина

и по реакции узнать что это кое кто кое зачем Смешно

Станислав Сахаров

Скажите, пожл... Фу-у...

Фариз Мухаметдинов

Да,можно,только надо повнимательней приглядеться.

Галина Мазяркина

Бывает и такое , но не всегда много всяких нюансов.

Станислав Сахаров

Бывает, как в м/ф "Как муравьишка домой спешил." - Скажите пожа... Фу-у...

Галина Мазяркина

Я не видела такого м/ф.

Станислав Сахаров

Муравьишка обращался к разным насекомым. А вонючке даже не договорил

Галина Мазяркина

Что, не смог.

Станислав Сахаров

Муравьишка, уже вечерело, собрался домой. Но что-то. Он стал спрашивать других попадавшихся насекомых. Одни ему помогали, а другие - не очень. Дошла очередь до какого-то насекомого. Он стал спрашивать его : "скажите, пожал..." - не договорил, а зафукал - "Фу-у..." - Неприятный запах. Это была вонючка.

Александр Игрицкий

Если кто-то сочтёт нужным кому-то что-то отвечать.

Андрей Матис

НО а если ты наглеешь с обращением...? как тогда...?

Станислав Сахаров

Вот нагло обращаюсь к депутату, к столоначальнику. И он с уважением посылает ...

Андрей Матис

)))))))).