Бе
Бездельница

Чтож, если у мужика нет сыновей, то шкаф будет собирать с доченькой. За опарышами вместе сходят. Или не так: в театр , отдел нижнего белья, космете,коржики испечь..? Обабиться или воспитать себе подмогу?

–2
Ответы
Моя Прелесть

Нет, ни в коем случае не делать из нее подмогу себе. Зачем из девочки делать всеумеющего мужика?

Fenix🇱🇹

Ну а как женщины сыновей сами воспитывают , какая разница ….

Ка-Валерчик Гузенко

От проблема! Лишь бы собрал правильНо, без лишних деталей...

Tri O

Чо городишь-то? Нормальные девки у них вырастают.

Сергей Дёмшин

Мы с дочерью всё делаем... Но не совсем всё 😁😁😁

Игорь Фолимонов

Кому как

User User

Можно еще снайпера воспитать, или Прокурора...

Ma
Maria

Наоборот девчонка всему научится

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Валерий Гассий

Откуда эта чушь?