В⚡
Виталий ⚡️

Не получается у меня быть другом у женщин. А у Вас как? Есть близкие друзья противоположного пола? Соблазн есть?

Ответы · страница 3
Татьяна** Нестерова

Да, в инете. Но даже в реале никогда бы мы не перешли к более близким отношениям. Вкусы к противоположному полу разные.)))

Татьяна Федоринчик

у меня тоже не получается..почему то если что.. ненависть какая то неприязнь не с моей стороны..а я же как лучше хотела..

Елена

Дружить можно, только в этой дружбе всегда кто то один испытывает далеко не дружеские чувства! Уже проходила это😊

Не Лезьте Ко Мне Со Своей Любовью

у меня всё просто...я просто люблю одного мужчину в майл.ру, вот и всё...вот уже 5 лет люблю...и другого и на дух не надо...

В⚡
Виталий ⚡️

В майл.ру? Странная Любовь

Люба Адаменко

Есть такие друзья и очень хорошие,но друг,он и есть друг и на него не смотриш по другому,нет,меня не тянет на друзей

Ал
Альмира

Друг есть, соблазна нет, с годами он мне как брат стал, ругается иногда, так- что бывает всякая дружба- без сомнении

Оксана Шеина

соблазн есть всегда))) главное, голову при этом не терять... это же проверки свыше... не удержался - квест провалил)))

Эльза

Дак нельзя же со всеми спать, должны быть с кем просто можно поговорить, посоветоваться. И это очень нужные люди

Елена Романова

У меня все друзья мужского пола .не какого соблазна и считаю это лучше чем женщины балтушки всякую хрень несут .

Таиса Бартенева

Да... есть.Надо научиться уважать друг друга...и не оскорблять дружбу мимолетными желаниями на уровне гормонов.

Сергей Бочков

Чехов как то сказал, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только в определенной последовательности

В⚡
Виталий ⚡️

Под словом последовательность

Виктория Черемшанцева

Я все юношеские годы дружила только с мальчишками, была для них парнем в юбке и до сих пор они у меня в друэьях

Наталья Тюленева

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.... что угодно (любовь, симпатия, влечение, секс)...но не дружба....

В⚡
Виталий ⚡️

Умница, Светлана!!! Это - правда, и честно! Спасибо!

Ве
Веста

Другом противоположного пола может быть тот,кого ты не воспринимаешь как сексуальный обьект. Такие есть.

В⚡
Виталий ⚡️

Или так. Но это честно. Спасибо

Ольга

друзья есть, соблазна нет....котлеты отдельно, мухи отдельно. а может потому, что соблазны моложе друзей)))))

Vladimir Rakivnenko

Целый подъезд - разведённых женщин... Приходится им то соль давать, то гвоздь в стенку прибить... Похудел...

Natascha Rerich

Это не просто но возможно, если есть правила жизни у тебя и ты их придерживаешься то друзьями можно быть

Natascha Rerich

Это уже значит не друзья вовсе. Мы ведь уже не дети и есть вещи которые надо понимать правильно и придерживаться им

Natascha Rerich

Знакомые это плевать а друзья это уже другая тема

Ин
Ингрид

Ну почему же Виталий?... Есть друзья противоположного пола, с моей стороны соблазна нет, может с их...😉

Алена Горченко

это миф друзья мужчина и женщина, все зависит от их воспитанности, а притяжение есть иначе невозможно

Анатолий Павлюков

Виталий! Это одно из заблуждений рода человеческого.Кто-то всегда имеет свой интерес. Или она , или он.