В⚡
Виталий ⚡️

Не получается у меня быть другом у женщин. А у Вас как? Есть близкие друзья противоположного пола? Соблазн есть?

Ответы · страница 5
Наталья Коновалова

Я бы сказала, что у меня друзей больше среди мужчин, чем среди женщин )) И ни какого соблазна ))

Наталья Коновалова

У Вас почему не получается?

Галина Ромашова

Не может быть простой дружбы между мужчиной и женщиной!!!! Рано ли поздно ли. Но соблазн будет

В⚡
Виталий ⚡️

Слава Разуму 🙏🙏🙏!!!!! Спасибо

Татьяна Гурина

да....уж... с такой внешностью...тяжело вам "дружить" с дамами, согласна,-дамам страшно дружить...

Ни
Николай

не имей в друзьях женщину ..ибо настанет момент и ты совратишь друга ( а друзей не иб...т)😀

Галина Тонкая

дружбы между мужчиной и женщиной не существует... кто то один из них расщитывает на большее

Александра

Не то что близких, никаких нет. Что значит друзья, вместе пиво пьют и в бане парятся?😅

Ан
Анталья*

Соблазн даже подруги муж. Самый спортивный треугольник, но он предательски самый простой!

Анна

Есть. И никаких соблазнов. Впрочем с мужем я тоже дружу. Но ,как я понимаю, это не считается

В⚡
Виталий ⚡️

Простите, не верю я в это. Но это моё

Анна

Сочувствую. Но вы правы. Каждый судит по себе и своей жизни.

Елена Иванова

Мне хотелось бы иметь мужчину друга, но как то не получаеться у них мысли в одну сторону...

Лариса Хуснутдинова

друг ,близкий друг ,партнер ,супруг ,каковы отличия? В вашем понимании значения этих слов

Коля Афонин

у меня было много но с одной лучше как говорится.одним куском не наелся другим подавишся

Елена Якимова

Ну и что? Очень страдаете от этого. ? Это же хорошо. Подождите. Ещё надружитесь🤣🤣🤣.

Не
Незнакомка

Нет, со мной мужчины пытаются дружить, но смотрят, как на женщину. Дружбы не получается.

Не
Незнакомка

Не за что. Не зря ведь говорят, что друзья мужчина и женщина-это либо бывшие любовники, либо будущие 😉

Наташа Зайченко

да...есть просто друзья мужчины...но у них есть пары,потому и они ко мне спокойно дышат...

Наташа Зайченко

а в чем наивность?))) вы не работали в мужском коллективе будучи женщиной,потому и не понять...

Татьяна Кривоногова

Вы знаете, у меня есть друг с которым мы дружим 24 года, а для соблазна у меня есть муж😋

Shanna Bifeld

Соблазн есть всегда ..... главное смотря в зеркало на саму себя ... чтоб не было противно.

Юлия Никулина

соблазн есть, и сложно, но возможно оставаться друзьями, с учетом, что друг - женатый!

Юлия Никулина

прелюдия уже 10 лет, Вы о чем?!)))))))))))) а Вам слабо?!)))))))))

В⚡
Виталий ⚡️

Такая страшная? 😊 Простите

Юлия Никулина

совсем наоборот, пользуюсь вниманием у мужчин.....не старайтесь обидеть...Вы же мужчина...или прикидываетесь)))😆

Юлия Никулина

спасибо за понимание!

Teresa Alekseewa

если это верный друг соблазна не будет поверьте там другие раскиды и мысли не будет

Teresa Alekseewa

что мешает не совсем поняла

Ольга Самсонова

У меня был такой друг пока не женился и нас вовсе не тануло ни на что просто дружили

В⚡
Виталий ⚡️

Был друг, пока не женился........ звучит странно. Друг?

Ольга Самсонова

Они уехали к ней на родину

Ла
Лада

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Кто-то один тайно всегда хочет другого!

В⚡
Виталий ⚡️

Умничка, Лада! Спасибо за Честность!!!