В⚡
Виталий ⚡️

Не получается у меня быть другом у женщин. А у Вас как? Есть близкие друзья противоположного пола? Соблазн есть?

Ответы · страница 8
Наталья Бабичева

У меня почти все друзья мужчины и никаких соблазнов. Умерла так умерла!

Вера Чекои

знаю что дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи!

Тамара Лемберг

Были. И без соблазнов. Но, к моему великому сожалению, у них был соблазн.

Любовь Вотинцева

ДА ЕСТЬ ! И СОБЛАЗН ЕСТЬ НО ЕСТЬ ОДНО НО ! НЕ живи где имеешь любовника !!!

А*
Анна ***

Дружу ))) про них не знаю, а мне они друзья) дальше шуточные не заходит )))

А*
Анна ***

Чего?)

Со
Солнышко

Друзья противоположного пола? Миф. Вот был у меня друг. Ииии влюбился)))

В⚡
Виталий ⚡️

Молодая, а умная - Мудрая!!!!! Всё правильно! Спасибо, Солнышко

Лилия Семенюк

Есть друг, моей подруги муж. Часто пьём шампанское и никакого соблазна

Юлия

Друзей полно. Соблазна нет. Если вас женский ответ интересует,конечно

В⚡
Виталий ⚡️

Друзей полно не бывает. И лично я не верю в платоническую дружбу. Но это моё. Спасибо!

Ли
Лида

Я тоже не верю в дружбу мужчины с женщиной,тем более в таком возрасте!

В⚡
Виталий ⚡️

Другие верят в это. Но я нет. Это - либо фальшь, либо глупая наивность, либо полное отсутствие интереса

Ли
Лида

Интереса как к женщине,а ни как к человеку!

Ли
Лида

А если как к женщине,то не иключается секс и дружбы нет!

Ли
Лида

Против "природы" - никуда!

Елена Стратийчук

Полным полно. И соблазн есть, только страсти тоже надо уметь укрощать

В⚡
Виталий ⚡️

Всё правильно! Всё честно! Спасибо, Лена!

Елена Стратийчук

Клоун, ты чего на ночь так развеселился? Я думала, ты спать уже пошел.., Виталию👌👌👌

Нина Кузьмина

У меня есть друг. Дружим 21 год. Никто никогда друг на друга не посягал.

Людмила Чёрная Власова

И друзья есть и соблазн тоже. Только в глаза иной раз стыдно смотреть.

Ли
Лида

Марина Рогова

Как-то не очень дружба складывается.....Другие мысли возникают😊.....

Марина Рогова

Значит у Вас и жена имеется😉

Марина Рогова

ООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лиля

Это называется не умеешь любить сиди дружи,видимо вы умеете любить))

В⚡
Виталий ⚡️

Ибо .... истина..... Любовь!

Иван Колганов

И друзья есть и соблазн есть. Я же живой. НО. У меня еще и жена есть....

Анна Федорова

Нет и не было...если только это чужой мужчина - могу дружить с семьей

Анатолий Бочкарев

Трудно быть другом женнщине длительное время, знакомой может быть.

На
Наталия

Соблазн всегда был,есть и будет.если тебе этот человек симпатичен.

В⚡
Виталий ⚡️

Вот именно! Благодарю, Наталия!

На
Наталия

Да не за-что, просто многие отвечают,что нет соблазна,хотя глубоко в душе думают иначе,просто уверена в этом.

В⚡
Виталий ⚡️

Уважаю Таких Людей! С Умом и Честностью! Спасибо!

На
Наталия

Иногда правда,честность оборачивается не в твою пользу.

В⚡
Виталий ⚡️

При том случае - если морально слаба. Кто нас не понимает..... на х...

На
Наталия

надо так и делать,спасибо Виталий.

Екатерина Цуканова

Очень много друзей мужчин, но вот с бывшими дружба не складывается

Екатерина Цуканова

С мужчинами, с которыми были отношения, после разрыва дружить не получается

В⚡
Виталий ⚡️

Надо со-мной попробовать дружить! Вдруг получится 😊

Екатерина Цуканова

Попробовать дружить?🤔 это как?)))